Готовим в различных приборах

Если бы у вас на это были деньги, вы бы купили кастрюлю или сковородку фирмы Цэптер за 17 тысяч рублей?

Деньги есть.
Не купил.
И не куплю.
Попробовал сии гаджеты в гостях. Не то что б мечтал приобрести-ну уж очень уговаривали попробовать)))))
Меня уверяли что там какой то вкус не земной и прям невозможно ничего испортить..
Скажу прямо-посудка так себе.
Обычная секта из серии "на дурака не нужен нож"))=СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ=без лоха и жизнь плоха.
Наталья Федулова
Лучший ответ
Фанзила))) )) ваш ответ другими словами, я недостаточно обеспечен чтоб купить дорогую посуду, у вас денег нет, вот и все, вертуально, если бы у вас в жизни+-было то что вы хотели, и посуда у вас бы была соотвествующего уровня, сайт расчитан на уровень на ниже среднего в европе и средний в россии, отсюда и ответы, вы нищий просто другими словами
Фанзила))) )) вы не купили бы, потому что у вас денег нет 1000евро заплатить за посуду, других причин нет
Конечно нет. У меня и в алюминиевой, не поверите, получается готовить).
Мара Саакян
обходилась - и обойдусь дальше)) Я найду другое применение деньгам - они мне не с неба падают))
Любовь Лапшина
а зачем?
может быть, я даже не видела их
Честно говоря, я не слишком разбираюсь в отличии одной кастрюли от другой.
Поэтому скорее всего не купил-бы.
Но тут надо спрашивать совета жен и матерей.
Если продукция фирмы Цэптер имеет какие-то серьезные преимущества, перед обычной посудой, то пожалуй купил-бы.
При условии конечно, что денег было-бы навалом.
Эдие Вапаева и не думайте, я уже узнала, что эту посуду запретили в России
Даже и не задумывался. Я могу купить, только зачем? Меня моя сковородка устраивает за 2500 руб.
Анна Чиркова
Нет
* Акмарал *
Основная моя посуда еще прабабушкина - две чугунные сковороды, две (большая и маленькая) чугунные гусятницы, большой (для плова) и маленькие (для жаркого) чугунки. Главное - не в чём, а как готовить.
Наличие денег не означает отсутствие мозга.
Нет
Нет! Мы покупали их раньше когда стоили они дешевле.. и то по акции... поверьте мне, ничего хорошего... т. е хорошие кастрюли, но ...что в обычной дешёвой кастрюле, что в этой дорогущей, еда готовится одинакового вкуса. Поверьте, из курицы, в этой кастрюле никогда не получится гусь... отличная реклама, бренд... и цена. На этот цептер работает целая армия маркетологов и всяческой рекламы!
Нет.
Julia Knishka
нет. за такие деньги я бы купила только ножеточку электрическую, ибо ножи у нас тупее всех углов в нашей квартире))
Елена Галкина
у меня дорогой набор кастрюл и сковородок, правда не цептер, цептер очень популярен в странах бывшего ссср, в германии к примеру, где я живу вы её даже в посковиках не найдете, я незнаю честно откуда эта фирма, никакой информации, стоит она в россии как набор другой элитной посуды, потом посуда из нержавейки даже самых элитных брендов, сейчас недорого стоит, уже не актуальный сплав, цептер мое мнение чистый развод, ее в германии нигде нельзя купить даже по интернету, вопрос почему, если это такая элитная посуда, +хочу добавить, если у человека есть деньги, он купит дорогой набор посуды, человек к примеру при наличаи денег покупает мерс а не запорожец, так как может позволить, так как хочет иметь красивые вещи, так же и посуда, обсуждать нечего, не будет обеспеченый человек пользоваться чугунной бабушкиной сковородой и т, д
нет. И деньги есть и не куплю, принципиально.
Ненавиже систему этих продаж... Амвэй, Цэптер, Гербалайф и тд. Не стоят их продукты тех денег...
Света Данько
Если бы у меня было много денег, у меня была бы дом работница и она бы все готовила и мне пофиг в чем бы она это делала:)
нее, 17к за сковородку это чересчур много да и зачем если есть хорошие сковородки по нормальным недорогим ценам. С антипригарным покрытием есть ну да и обычные чугунные если правильно все делать то не пригорает на них. И те и другие есть в магазине vollmart. ru его телефон 8 (495) 133-82-04
Ирина Зайкова
Друзья !
Не надо спорить, потому, что автор явно не понимает самого главного -
готовит НЕ кастрюля, готовит повар !!!
И, как не назовите посуду - толку не будет, если повар безрукий и безмозглый
Нет, разумеется. Помимо сомнительной ценности они из не очень уж полезного материала. При неограниченных деньгах выбрала бы другую посуду однозначно
Arpine Grigoryan
и что дальше ?
Gaziza Manabaeva
да да и за 20 купила бы