Готовим в различных приборах
СКАЖИТЕ :) - Какие купить кастрюли. А то начинаешь смотреть. а их все больше и они все дороже..))
Здравствуйте! Берите просто эмалированные, по ним не так громко ложка скребет по стенкам ))
Я беру из высококачественной стали, толстостенные, со стелянными крышками.
Чёрные и Эмалированные внутри .стеклянный крышки у них. фирму не знаю
мультиварку-скороварку и несколько чаш по её размеру
нержавейки потолще. они не убиваемые)
для супов у меня старинные люминиевые толстые казаны, нужен газ
утолщенное дно желательно - каша не пригорит, молоко, гарнир, лучше томиться будет блюдо при тушении... крышки желательно стеклянные, с выпуском пара.
У меня все кастрюли из нержавейки с двойным дном и стеклянными крышками.
..Нержавейку с двойным дном.. пусть кастрюль будет мало.. но зато они будут достойные и прослужат Вам всю жизнь...
Когда я первый раз купил свою первую нержавеющую кастрюлю и сварил в ней суп... Я понял почему она стоит таких денег. Сейчас у меня все кастрюли нержавеющие, кроме больших объемов это двадцатка 15 и 10 л а дальше нержавейка, фирма-производитель есть немецкая есть российская есть китайская говорить Какая хуже??? какая лучше ???Да без разницы, они все хороши но правду сказать китайская из дорогих сортов. Но они в комплекте шли стеклянные крышки только вот в российских нужно центральный винт менять на нержавеющие
Вот именно дорогие, с толстыми стенками и стеклянными крышками.
Они сэкономят больше чем стоят.
Укажите источник тепла!! Если газ, то нужна поверхность (люминий) которая передает внутрь ..
на четкий вопрос = четкий ответ
Они сэкономят больше чем стоят.
на четкий вопрос = четкий ответ
Недавно такой комплект купил. "Лысьвенские эмали" "Ромашковое поле"

Дешёвые не качественные кастрюли, кастрюля должна быть с толстым дном, а в дешёвых оно тонкое. И материал должен быть качественным. Ну а так можете посмотреть кастрюли от самых популярных и качественных брендов в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kastryuli-i-skovorody/kastryuli.
Советчики тоже! Стукни пару раз по эмалевой посуде и неси на помойку! Берите нержавеющие кастрюли. Посоветую Regent Inox, качество у них просто супер! Сколько где не брали и дороже и не очень - все одинаково, а у них сейчас еще и акцуля :) сайт не помню, ну по названию поищите
Вот сайт https://market.pochta.ru/static/11_2019, только что Мы там заказали :) А официальный интернет магазин здесь: https://www.regentinoxshop.ru/collection/posuda-dlya-prigotovleniya
Спасибо