Готовим в различных приборах

Гриль для стейков. Стоит ли покупать?

Natalina De Bonik
Маркетологические разводки.
Купи мангал на дачу.
А в квартиру - сковородку с рифленым дном - будет в 10 раз дешевле и удобнее!
Ирина Ким
Лучший ответ
Обычную сковороду - гриль купите . Для хорошего стейка вполне достаточно приличной сковороды .
Не помешает. Хотя в принципе можно и без него обойтись.
Елена Ковычева
Купил Tefal марку сейчас не помню но квадратная с термодатчиком посредине рифленая в тефлоновым покрытием незнаю облезла через полгода отдал две с лишним тысячи больше не покупал А позже первые 2 3 месяца спрос большой а потом всё меньше и меньше к как начала облезать то вообще забросил
Елена ********** Это я думаю была не тефаль, я свои пластины с гриля мою в посудомойке и ничего уже лет шесть, у меня тоже тефаль
Если мяса много, то почему нет? Лучше с добавочными функциями, типа гриль-раклетница.
Niani Abuladze
Нет
Наталья Васина
Да стоит отличная вещь.
...если только стейков не меряно!
да) и потом его можно использовать не только для стейков, а и для рыбы и овощей
Natalina De Bonik А что лучше гриль такая или аэрогриль?
Конкретно для одних стейков брать гриль не стоит, как по мне. Можно же найти более многофункциональную модель. Есть даже гибридные грили для тех, кто не определился до конца на каком виде топлива хочет готовить. У https://yutnoff.ru/ различные модели грилей есть и качество там, что надо.
Евгения ***
У мен удобная штука дома - мультипекарь. Там и гриль, и вафли, и бутерброды, все что угодно готовить можно. В принципе, если панели хорошо раскалены, а мясо грамотно подготовлено - блюдо получается оотменным
Maldybaeva Tolkin
Ekaterina Googe у меня и такой малыш есть и по итогу взяли именно под мясо, ну и кстати он духовку частично заменяет - Стейкмастер этой же фирмы. в мультипекаре всякие приколюшки готовлю а мясо и блюда типа курочки жареной с картошкой или мяса по французски в форме специальной в гриле уже