Некогда мне депрессировать ...
Займите себя делом ...
Готовим в различных приборах
Когда дипресия много ем, вы тоже? Только, что съела салаты, сыр, сухарики, рыбу и десерт. Может проще к психологу сходить?
или в бассейн походи
Депрессия это психическое расстройство, один из симптомов полная аппатия к окружвюшющему, включая пищу.
Вы безделья и легкий стресс заедаете.
Займитесь спортом, танцами.
Не психологу, а к психиатру. Психологи депрессии не лечат, они вообще не могут назначать лечение и медикаменты
Вы безделья и легкий стресс заедаете.
Займитесь спортом, танцами.
Это не депрессия, а просто плохое настроение, расстройство, которое вы заедаете. Надо искать другие способы улучшать настроение.
Когда депрессия, у человека нет интереса ни к чему, в том числе и к еде.
Да, я тоже... Но психологам не доверяю.
Ты даже близко не знаешь, что такое депрессия
Проще перестать заниматься ерундой и заняться делами!
Ольга
займись лучше делом
Когда я много ем в депрессии, я стараюсь есть траву, капусту морковку, зеленый горошек из банки, стручковую фасоль
аппетит наоборот от хорошего настроения
Ирина Нестерова
Когда у меня очень хорошее настроение я наоборот есть не хочу)
а ты не поедай все подряд, ты же не свинья. попей водички, сходи в ближайший парк, а еще лучше - рощу, займись уборкой, или инвентаризацией - повыкидывай всякий хлам.
Ирина Нестерова
Из головы его нужно выбросить. А каким образом?
...ага: есть нужно, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Скушай Сероквель и не парься.
Проще
В депрессии не особо хочется есть. Попробуйте бег. Тоже эндорфины.
Ирина Нестерова
Занимаюсь бегом)
Ешь яблоки или другие фрукты пока не объешься. Только с бананами и виноградом аккуратнее. Всегда поможет и чувство сытости будет надолго. А если хочется чайку со сладеньким то мёд в прикусочку самое то, только на холод не выходи потом и не переборщи с мёдом.
Но при всём этом кушай нормально (первое второе) но старайся делать это не так часто как ты написала