Два маленьких бутерброда с маслом и семгой, банан, кусочек сыра, фисташки, немного вафель
Через час выпила стакан воды и ещё сейчас
Хочу похудеть на 1 кг
Жду ваше мнение и советы
Готовим в различных приборах
Как считаете, такой ужин хороший?
Для тебя видать норм
На такой диете легко на 1 кг поправиться.
ПЛОХОЙ! СОВСЕМ "неправильный"! на ужин не едят бананы, БУТЕРБРОДЫ с маслом, вафли, орехи, слабосоленая семга - тоже не "ужинский" вариант
Это ночной кошмар диетолога, а не ужин. Или очень толстый троллинг. Решила похудеть - 100г. отварной телятины или курицы на ужин. Причем съесть это в обед.
Жуть. Это список на весь день.
Айгуль Сапугова
ТЫ что хочешь сдохнуть ???
ничего себе ужин... Мне бы на весь день хватило. Оставь кусочек сыра и воду, если похудеть хочешь))
При похудении-это список НЕ НА УЖИН, а на весь день!
хлеб, масло, банан, орехи, вафли...
если за весь день ничего не ели, то не так страшно
Чтобы похудеть, надо сладкой и все мучное исключить. А так только диетологи могут диагноз поставить
Страшно подумать, что же у вас было на завтрак. Всё что вы перечислили, особенно для худеющих, это рацион на весь день. А для вас на ужин достаточно стакана воды.
Жирное (масло) и углеводы (хлеб, вафли) на ужин при желании похудеть - нельзя. За ночь отложатся в виде подкожного жира. Остальное более-менее допустимо. На ужин желательно белки (нежирное мясо, бобовые) и овощи, кисло-молочные продукты
Самое странное - если хочешь похудеть,
то ешь постоянно, но по чуть чуть.
Захотела - съела . Желудок становится маленьким.
Жировые клетки не исчезают ...их можно подсушить.
Самое главное - когда организм сжимается выделяется дофига энергии - её нужно утилизовать,
иначе проблемы.
то ешь постоянно, но по чуть чуть.
иначе проблемы.
Татьяна Серебрякова
Я на спорт хожу
ага, тортик и сало забыла...
удачи в ЖРАЧЕ)