Готовим в различных приборах
Яйца, сыр, рыба, чернослив с утра норм? Как вам такой завтрак?
Отлично, я тоже так люблю
Рыба тут ни к чему
разрывной. особенно чернослив....
первые двое с утра, остальные на ужин
Да нормально. Главное что сытый и тебе вкусно.
Ольга Косолапова
Кроме чернослива и рыбы
На здоровье). А я вот с утра вообще не могу есть).
чернослив очень хорош для людей с проблемами кишечника (особенно колиты) - именно с него и нужно начинать завтрак - 4-5 черносливен с утра. Остальные продукты тоже неплохо сочетаются между собой - весь вопрос в том, КАК приготовлены
И 150 водочки и будет хороший выходной
Каша.
омлет, сыр, копчёный ( холодного копч. ) лосось и кусок дыни. Кофе. Гуд.
Нормально, завтрак должен быть сытным.
рыба лишняя
еще стаканчик молочка.... и буде с*ачка
Асемгуль Сакенова
Ну у вас и фантазия))
Гульзат Кошербаевна
это шуточный был ответ....))
Белки лучше на ужин. На завтрак углеводы (злаки)
после такого завтрака лучше далеко от горшка не отходить)
Асемгуль Сакенова
Слабый у вас желудок совсем раз такое пишите)
если вам так нравится и желудок принимает, то нормально. я бы тоже могла таким завтракать. все продукты люблю отсюда.
Я с утра ем суп, в меня больше ничего не лезет)
Основное количество углеводов должно приходится на завтрак. Так что лучше гречневую кашу вместо рыбы. Она зато отлично подойдёт в качестве ужина
а чем плох? только рыбу и чернослив я не люблю...
Не многовато?
Норм. Но лучше начинать утро с каши и чая. Если дома не успеваю приготовить – бегу в му-му. Там всегда у них завтраки недорогие и сытные. Заряжают бодростью на весь день.