Готовим в различных приборах
Из продуктов только яйца, макароны, картоха и кусок засохшего сыра. и соль... Чем бы побаловать близких?...
Сыр заверни в мокрую салфетку. Через 10 мин от норма...) Потри на макарончики и запеки. Главное дай близким позитифффф.
Богато живете.. .
Варим макароны с солью естественно, отливаем, затем обжариваем на сковородке и заливаем взбитыми яйцами.
Картошку чистим, режем на дольки, посыпаем солью, раскладываем на противень, сверху на терке натираем сыра и запекаем в в духовке...
Запеканкой из макарон с яйцами и сыром
Картошку почистить и сырую потереть на крупной терке. Добавить яичко, посолить. поперчить. Сформировать оладушки ложкой и обжарить в подс масле. Можно посыпать тертым сырком.
Макароны отварить, откинуть на дуршлаг, потом на разогретую сковороду, разбить туда пару яичек и поджарить. Можно посяпать сыпком на тарелке.
Макароны отварить, полить подс маслом и посыпать сыром.
Картошку отварить, размять. В холодную добавить яичко. Сформировать котлетки, обвалять в муке или сухарях и пожарить.
близкие не хотят подтянуть продуктов, чтобы ВАС порадовать)
а я бы пожарила картошку чтоб хрустящая и золотистая была) ) и яйчницу)))
Отвари макароны, и залей яйцами. такая вкусняина получается. если сыр еще "живой " Пожно им посыпать
Запеканка из макарон яиц сыра
вариш макароны, на сковородку их, туда же пару яиц, размешать, когда застынут тертым сыром сверху и держать на огне пока не растоит
1макароны с тертым сыром+яйцо варенное
2картофель в мундире+яйцо варенное
3отварной картофель+яйцо всмятку
4картофель запеченный в духовке, залитый омлетом + тертый сыр.
2картофель в мундире+яйцо варенное
3отварной картофель+яйцо всмятку
можно картошку или макароны или замороженные овощи обжарить в сковороде и сверху залить яйцом, все перемешать до готовности яйца.. . естсественно со специями и отличное, сытное блюдо получается. Можно еще сыром тертым посыпать
Яйчница с сыром и жареная картошка на гарнир! Супер!!!
отварите макароны, посыпьте сыром и сварите яйца