Готовим в различных приборах

Макароны с сыром? Ваш секретный рецепт.

__Ensulu__ __Kuatbek__
заправить макароны салатом из свежих овощей: помидоры, чеснок, зелень, соль, масло.
Посыпать сыром.
Мне- вкусно
Леся ;)
Лучший ответ
Секрета нет. много чеснока должно быть, маслины и томат свежий
Анна Коваленко
не парюсь с натиранием - на горячую вермишель масло а потом кусочки дружбы
Я такое не ем. Но муж любит. Макароны отварить, воду слить. В горячие макароны добавить сливочное масло, много тертого сыра. И много черного свежемолотого перца.
Tatjana Bulatova
сыр - натереть (можно хороший плавленный с укропом типа старой "Дружба", "Волна", "Лето"), засыпать в еще горячие макароны, немного сливочного масла, перемешать;
продавить чеснок, смешать со сметаной, подсолить, поперчить - по вкусу... (учтите: сыр содержит соль!) - в качестве приправы...
Makon Bazarbaikyzy
никаких секретов, просто трем пармезан на мелкой терке)))
Larissa Savanikhova
Макороны+сыр+глутомат натрия+приправа для моркови по корейски+смесь перцев+соевый соус+майонез
Катя Милашечка
..никакого секрета.. не жалеть сливочного масла и сыра...).. макароны должны быть край какими горячими...)..
Никакого секрета нет, просто сыр должен быть пармезан.
Майра Бутеева
Сливочное масло и пармезан)))
Лена Поветкина
Я люблю с маслом
Самый главный секрет - хороший сыр и качественный макаронные изделия - не за 15 рублей из пятерочки))) Итальянские спагетти и сыр чеддер - и будет Вам ЩАСТЬЕ!!!
Макароны, оливковое маслице чуток и пармезан тертый.
Но одно время готовила макароны со шпинатом: слегка обжарить луковицу и зубчик чеснока, добавить 300 гр мороженого резаного шпината, накрыть крышкой, чтоб растаял, соль, перец, мускатный орех. 100 гр сметаны, 1 яйцо, 75 гр сыра. На тарелку макароны (я пенне люблю), потом нарезанные кубиком помидоры и сверху шпинатовую смесь. Очень вкусно. Вообще рецепт был лазаньи, переслаивать нужно, запекать - мы под себя переделали.
Хороший сыр+зелень.
Семенко Ольга
Самый, самый, секретный рецепт- макароны с сыром горгонзолой и сливочным маслом!
Оливковое масло+чеснок, специи Прованские или Итальянские травы, твёрдый сыр
вкусный сыр
Все зависит от сыра
горячие макароны и пиалка с сыром рядом на вкус
До конца сваренные макароны спиральки и очень солёный подсохший расплавленный сыр на них
Ирина Гец
свежеотваренные макароны бросаешь на разогретую сковородку со сливочным маслом, сверху посыпаешь сыром и накрываешь крышкой минут на 5.
Макароны, сыр, много зелени и помидоры с чесноком ..
Аня Русинова
взять колбасный сыр)