Готовим в различных приборах
Почему кухонные рукожопы так сходят с ума от злости если заговорить о качестве приготовления пищи?
Мода такая сейчас. Ходить по ресторанам "как можно дороже пожрать".
Не замечала... а кухонные рукожопы это кто?
Багира ******
на ну?

Я так понимаю, что это продолжение Вашего предыдущего вопроса)) Что-то зациклились Вы на этой теме, проблемы в семье с приготовлением пищи?
Багира ******
Вопрос опять не о том о чем вы бубните))))))))))
Жанна Елеуова
А что бы до то? :))
А че там с качеством-то ??
в третьем слове кажется висит ответ)
Сначала четко отвечу на поставленный вопрос.)))
Кухонные рукожопы так сходят с ума, если заговорить о качестве приготовления пищи, потому что никто (включая Вас, драгоценный Вы наш человек) не любит критики в свой адрес.
А вот почему Вы, вместо того, чтоб наладить собственный быт (питание) ищете какие-то ответы в интернете, лично мне непонятно.
Когда меня что-то не устраивает в собственной жизни, я не колочусь с лозунгами, а беру и меняю её, жизнь, так, как мне нужно.
Ей-пра, жалкое впечатление производят мужики, которые как истеричные тетки вопят и брызгают слюной, вовлекая в собственный внутренний скотный двор чужих людей.
Что за радость демонстрировать собственную ущербность????
Венера Михайлова
правильно!
:)
Любовь Смирнова
а одиноко одному на внутреннем скотном дворе)
вот и проводит день открытых дверей)
Багира ******
жесть
согласна, критику не любят.
ВЫ бы создавали опросы с ответами по своим ожиданиям и тыкали результатами тому, кем вы так недовольны.
противно читать ваши истерические вопросы и комменты...
Багира ******
жееесть))))))))
Возможно другое - человек которому не нравятся какие-то продукты, считает блюдо с их добавлением (например каких-нибудь специй) невкусным и заявляет, что оно плохо приготовлено, а того кто его сделал, считает рукожопом - "фигни всякой напихал, не умеет готовить".
Что на самом деле конечно же не так, и естественно вызывает негативную ответную реакцию.
Ну а тот, кто плохо готовит, обычно и сам знает, что у него получается не очень и особо не возбухает.
Считают, что всего уже добились сами и имеют неоспоримое право учить других.
Отдельные "альтернативно одаренные" даже блоги (и видеоблоги) ведут, где честно признают, что являются оными рукожопами, но заваливают "учеников" тоннами совершенно идиотских рекомендаций...
Да потому что, законмерность епта. Я замечал, что люди, у которых золотые руки--обычно скромные и не выепываются, нормально на критику реагируют. А руко'опам подавай место под солнцем, премию Тэффи, звезду Мишлена и до ени-фени. Мало мозгов видимо