Готовим в различных приборах

А вы готовили еду в состоянии алкогольного опьянения? и как?

Uldana Abuova
съедали все.
Марина Коломникова
Лучший ответ
))))))) нет. если у меня по трезвому не выходит, надо попробывать выпить ?!))))
Irina Andersen
Нормально, главное спиртным не увлекаться пока готовишь
Ольга Плещеева
Мастерство не пропьёшь:))) Готовила, конечно, вкусно получалось
Мария Блохина
Конечно))) На пикниках, на природе те же шашлыки так и жарятся..)))
Готовила и не раз. Все отлично)
Юлия V
Не... лучше на трезвяк. А то как в музыке - думаешь, что Моцарта играешь.
Опьянение разное бывает. Под "писят", "соточку" в праздник так и веселее готовится.
Раз делал плов сильно пьяным, получилось неизменно вкусно.
Нюся
Как и на трезвую голову - получилось отлично!
А так как все остальные - были тоже "в кондиции" - все получилось еще более круто, чем на трезвяк...
С песнями, ронянием ингредиентов, разливанием масла и вина, вспышками костра и прочими, опасными для здоровья, милыми шалостями...
Берен Абилова
как-то на вечеринке в кругу друзей хозяйка квартиры жарила картошку
ей позвонила соседка и попросила зайти. подруга ушла, попросив посолить картошку
когда мы стали её есть, выяснилось, что солили все, оставшиеся. 5 человек....
Боброва Юлия
У меня друган и работал пьяным. Еще лучше работа шла, чем по трезвому)))
Ирина Фефелова
Непомню )))
Штырило не по-детски. Ножом попадал по пальцу, а думал, что режу овощ. Еле упрятал под контроль инструменты! Было сложно
да в общем регулярно, то раков варим, то шулюм, то шашлыки.. без спирта они не готовятся
О=
Олька =)
Право слово: Согласен со всеми, кто написал до меня. Главное наверное не состояние опьянеия, а состояние души... Как у повара, так и у едоков. Успех всегда непредсказуем. На то он и успех! Классный вопрос. Спасибо.
как-то на вечеринке в кругу друзей хозяйка квартиры жарила картошкукогда мы стали её есть, выяснилось, что солили все, оставшиеся. 5 человек....