Готовим в различных приборах

Часто пользуетесь весами на кухне?

не часто, но все равно вещь нужная, без нее было бы хуже.
Ну так у меня и еще 25 вещей найдутся в доме, которыми я пользуюсь не часто... швейная машинка, к примеру, - одна из них.
Олеся Трошина
Лучший ответ
никогда = у меня глаз -алмаз
Каждый рабочий день :) т. е. 3-4 дня в неделю точно использую кухонные весы. только В кухне, а не НА ней.
Дома реже
Женька Карпова
Роза Хмара С точки зрения русского языка, уважаемая, "на кухне" вполне допустимо. Как на вполне ограниченной территории.
Раушан Нугербекова Сейчас правильным считается вариант "на кухне". Если имеется в виду место, где готовят. Это может быть даже на открытом воздухе. Но если подразумевается именно комната, помещение и действие непосредственно с готовкой не связанное, то вполне возможно и "в кухне" "В кухне светло" объясняется именно этим.
ни разу. и нет их, и не надо
3 раза в день. Мужу порции взвешиваю
постоянно
Часто. Я постоянно что-то пеку, торты, пирожные, пироги и пр, отвешиваю ингредиенты
Анжела Муруг
Ну поскольку у меня аж двое кухонных весов, то, вероятно, они не просто так появились. )))
не всегда но бывает
Ольга Демина
а зачем они нужны, у меня опыт холостяка почти 25 лет, так что я умею готовить и без весов
Ольга Евченко
Нет, чаще на глаз-это раз, и два- у меня мерные ёмкости
Ежедневно. Хлеб в хлебопечке пеку.
Что такое весы на кухне?)
Когда как. Иногда и десяток раз за один день попользую. А иногда и весь месяц их достаю, чтобы с них только пыль стереть. Только с весами готовлю горячий шоколад, кашу, соусы, сырники.
Еще ни разу не доводилось пользоваться... С кондитерским делом пока не особо дружу, где есть рецеты, годами вымеренные до грамма (хотя думается мне, что большинство из них тоже можно делать на глаз и под финальную пробу на вкус). А остальные блюда не требуют весов... даже если в рецептах указаны граммовки - они перестали быть нужны с тех пор, как появилась возможность фотографировать еду или снять видео... не понятно, кто все эти люди, требующие граммовки, уже увидев картинку.
Юля Архипова
Чисто из интереса. сырники порционировала-разница в +/-2гр от предполагаемого веса. приятно, что руки еще вес "чувствуют"...