Готовим в различных приборах

Купили "Мультипекарь" Редмонд (пончики, вафли и пр). Есть опыт готовки? Полезная весчь?

могу только заранее выдать тебе статейку по правильному питанию и диете
***милена ***
Лучший ответ
Татьяна Розина Спасибо, я в фитнес-центре работаю. И плаваю там-же)))
всё просто-заливаешь тесто и выпекаешь.
Вера Иванова
очередная кухОнная игротень
Если б у меня такой был, я бы больше грилем пользовалась. Мясце, овощи, пиццу можно делать, шаурму на гриле, и даже омлет, горячие бутерброды
Капаева Мария
Татьяна Розина Да, у него возможностей море. Только формы подходящие покупай... Попользуемся, отчет напишу. Сосиски пожарить - у нас электрогриль есть. А вот завешенные формы типа пончиков... Это впервые. На то и "Купились".
омлеты с разными наполнителями, запеканки. вафли, тосты, грячие бутерброды... хорошая вещь
Высоцкая Елена
Нормальная. Гриль-сендвичница-вафельница. Опыта особого не надо, берите рецепты для этих устройств и готовьте.
Же
Женя
У Редмонда хорошие товары, так что пользуйтесь на здоровье
Ольга Ткач
придется постоянно контролировать вес, иначе +++++килограммы))
Опыт готовки на нём, уже больше года, очень довольна. Для вафель у меня есть обычная панель, да еще и для тонких. Быстро готовит, можно и без масла всё делать.
в интернете полно рецептов, в ВК есть несколько групп, в ютую есть видео - поищите, очень вкусно готовит, у меня такой.
полезная, очень вкусно готовит, еще зависит от того, какие панели вы для него приобретете. На любой вкус есть, очень большой выбор.
Пользуюсь - нравится, рецептов в интернете очень много. Мне нравится для правильного питания.
Да, я и как гриль использую его и как бутербродницу, удобно очень.
на мой взгляд очень полезная. я например с момента покупки перестала сладости покупать в магазине, пеку только сама.
Пользуемся редмондовским мультипекарем уже год почти, панелей много, выпечка нравится очень, особенно завтраки в нем удобно готовить, дети сами даже могут сендвичи или омлет сделать.
Мы мультипекарем довольны, печем много, хорошо, что можно маленькие порции быстренько сделать в охотку, так сказать.
Нравиться, что панели сменные, готовишь, снимаешь, моешь, просто очень.