Готовим в различных приборах
Подскажите, что можно приготовить на ужин?
4 человека, 500 рублей.
2 булки хлеба, а на сдачу водка
Светлана Сергиенко
Двое детей в семье, не вариант.
Ира Пешкова
русские алкаши
Купите курицу и потушите с картошкой (+лук, чеснок, морковь). Еще и на кефир перед сном хватит)
Купить килограмм свинины и сделать котлеты к макаронам или картофельному пюре на выбор ещё можно купить сухофруктов и сварить компот или чай с лимоном Можно также сделать подливку сметана мука маргарин или сливочное масло небольшой кусочек на развес маленькую баночку томата специи надеюсь у вас есть дома а можно приготовить пасту карбонара Да вообще очень много блюд на четверых на 500руб можно суп хороший сварить
в плов уложитесь как раз, кило мяса и на остальное-рис морковь и лук. А еще останется его с лихвой на завтра.
Омлет с сыром и луком.
Поджарь слегка луковицу. Разумеется порезанную на растительном масле.
Десяток яйц слегка взбей. Накроши туда сыру. И лей прямо на лук.
Как раз на 500 рублей на четверых по изрядному куску омлета придется.
Хлеба купи к омлету. Если хватит денег еще можно маленький кусочек масла купить.
Куриные ножки в духовке и пюре
Сосиски+ пюрешку+чай бутерброд. Можно пельмешки со сметаной или с черным перцем.
Ира Пешкова
для бомжей - самый лучший вариант, как и в прочем тебе не привыкать
Макароны по-флотски:
фарш+макарошки, сытно и очень бюджетно. Можно добавить в фарш каких-то специй по вкусу. Но чёрный перец - обязательно. Также побольше лука в фарш, это увеличит его объём :)

пельмени кг... и сметана...
Пицца!
Сосиски, макароны, сливочное масло, ну и хлеб ещё.
Дневник еврея на ютубе в помощь..
омлет, бутерброды, сварить картошку