Готовим в различных приборах

Есть мяско сырым полезно или нет? Зачем люди термически обрабатыают пищу, если по вкусу и так нормально ?

Одно из блюд - сыровяленную куриную грудку приготовил.
Очень тонко нарезал.

была компания из Подруги, её Мамы, Дочки и её двух подруг ...улетела просто в момент!
Вра Чумак
Лучший ответ
Пользы мало, но вкусно ..если дичь
Ветка Сирени
Если разбираетесь в мясе, знаете, какое в принципе можно есть сырым, уверены в качестве - вай нот? Я ем давно и достаточно часто, глистов и отравлений пока не случалось.
Нет
Паразитики
Любовь Шишкина
всё намного проще, это усвояемость продукта, термически обработанное мясо или ферментированное мясо имеет более высокий процент усвояемости, сырое мясо усваивается плохо . Для этого нужно больше энергии и времени
ты никогда не видел. как бычий цепень из задницы лезет ?? Имеешь возможность..
Aigul' Zhampeisova
отрава
В сыром мясе могут содержаться яйца гельминтов. По этой причине мясо сырое не едят.
Ольга Робина А собаки как едят одно лишь мясо, и никаких "гельминтов" не боятся
нет
Если Вам по вкусу нормально - ешьте. А другим в тарелки свой пятачок засовывать не нужно. Каждый сам себе выбирает что ему вкуснее.
Про полезность спрашивать не у кулинаров нужно, этим врачи занимаются.
мясо поешь сырым, когда нить траванешься
펠아
펠릭스 아기
Мне вкуснее со специями и термически обработанное мясо. Насчёт пользы не знаю, исследований не изучал. Допускаю что полезней, но опасности в сыром мясе всё равно больше, чем пользы. Можете поэкспериментировать на себе и поесть сырого.
если бы не всякая зараза — паразиты и всё такое — то вполне норм. а вообще мяса хорошего нет, я им брезгую
Ирина Крылова
Ольга Робина Тупой юмор
Глисты, болезни, безопасность
Ольга Робина А собаки и коты как всю жизнь сырое мясо едят, и ничего. Никаких глистов, болезней и проблем с безопасностью.
Ну есть блюда и из сырого мяса. Тар тар, например.
Ешьте, если уверены в качестве. Потом заведется глисты в печени или мозге и все.
Т*
Татьяна *****