Надоело каждый день есть кашу, яичницу, омлет, (блины у меня не получаются) и т. п.
Подскажите что нибудь не сложное в приготовлении.
Спасибо!
Готовим в различных приборах
Не знаю чем позавтракать!
Доширак завари.
Елена Назарова
Сыт им по горло...
На хлеб разбей яйцо и пожарь на сливочном масле (гренки)
кофе с молоком...
Я ем пирог с курицей и пью какао. Ещё есть кекс с апельсином и шоколадом. Но это не потом.
Ээээ... Ну можно прикупить тостер для приготовления горячих бутербродов. Развлекуха, прямо скажем, недели на две от силы, но в принципе, где-то раз в пол-года его можно доставать из дальнего кухонного шкафа, чтобы снова поиграться с ним очередные пару недель. :-)
Можно прикупить блендер и какое-то время, пока не надоест, экспериментировать со всякими там смузи и прочими молочными коктейлями.
А ещё можно всякие там салатики делать (в том числе и мясные, из сваренной вечером куриной грудки, например).
Ну а когда всё вышеозвученное надоест, напиши снова, постараюсь придумать чё-нить ещё! :-) Удачи! :-)
Бутер горячий
Бутер с маслом и красной икрой. И чай
Пойди купи круассаны, свари кофе и представь себя в Париже. Будет нетак, как каждый день
Тосты..
Оладьи можно делать, а потом со сгущённым молоком или любым вареньем есть.
Тосты пожарить - обмакнуть нарезанные кусочки хлеба в яйцо или смесь яйца и молока/сливок.
Панкейки пробовал делать? Мне нравятся, сытные, не слишком жирные.
С вечера можно некоторое количество яиц отварить, а утром их с майонезом съесть или сделать фаршированные (в половинку белка положить смесь из желтка, сыра, зелени петрушки, чеснока, майонеза)
Мой самый любимый завтрак это хлеб намазать маслом, и кусочек сыра сверху.
Можно из овсянки, йогурта и всяких фруктов и ягод делать ленивый завтрак - слоями в банку положить ингредиенты и поставить в холодильник, а утром перемешать и есть.
Многие бутерброды едят на завтрак.
Елена Назарова
Огромное спасибо !
Уже обед!

Кофе и ломтик сыра)
Здоровое питание. Молодец.
Ешь фрукты на завтрак
сделайте творожную запеканку. можно кусочками заморозить и разогревать или сырники. раз налепили и на несколько дней.
стакан сока
сэндвичи, бутеры, гранола с йогуртом, овсяноблин
поджарь хлеб на сковороде на сливочном масле с двух сторон и помажь мёдом
лаваш с начинками