Готовим в различных приборах
Чем заедаете ...
стрессовые ситуации? Бывает у Вас такое, перенервничаете или еще что, и Вам обязательно что-то нужно проглотить)) Что жуёте в такие моменты? А может и вовсе даже кусок в горло не лезет?
что нибудь с сахаром. можно в чистом виде
Я запиваю... интересно чем ?
Честно сказать я уже и не помнюч то такой стресс (ттт) а нервничала обычно когда болела а там не заешь, диета)). А вообще раньше помогала чашка кофе со сгущенкой а уж если сильный стресс то вообще есть не могла. В идеале при нервозности можно шашлычка пожарить на мангале да под пиво или вино, стресс как рукой снимает)
Любовь Козачёк
да вот тоже на чашку кофе со сливками начала налегать, и спать не спится и сердечко пошаливать стало, толь от кофе, то-ли нервы ни к черту. есть такой момент-тож ничё ни лезет
бутер, котлетка холодна там с булкой,
ну что попадется под руку
Мой вариант - кусок не лезет (((
Ем все подряд

Не могу есть. Приходилось пить чай с сахаром, чтобы хоть что-то. И еще лукум Азовской фабрики помню ела, от него хоть не тошнило.
нет.
Ничего не ем
Алкашка. Не нажираться, а чисто как антидепресант. 0.7 пива (я себя знаю 0,5 мало, литр много), соточка коньяку, ну или водки, только хорошей. типа Абсолюта. Ну вина можно, где-то поллитра.
Тут главное не пережрать. Нет, не закуски, а жидкости этой. Иначе на утро стресс перейдет в депрессию.
Лучше напиться водки и забыться, чем нажраться и отожраться!
Любовь Козачёк
когда водка отойдет, твой стресс заново придет))
Кусок в горло не лезет. А выпить охота-вечером, а кофе-утром.
Один раз было ооочень плохо, пробовал водку пить. Как вода. Выпил поллитру и понял что дурость делаю, потом просто сидел на лавочке думал о разном и что самое удивительное по ощущениям трезвый.
Шоколадкой или мороженкой и фруктами и молоко пью
дошик
Неа