Религия, вера

Если стресс заедают, то видимо у попов жутко нервная служба. С чего это?

Жека Зей
Обратите внимание: все молятся, а он на еду палит. и где заповедь: не чревоугодничай??
Улькиора Эспада
Лучший ответ
Каждый ответит за СВОЙ грех
И они тоже
Кда мозг плохо варит, переваривать приходицца желудку
Юра Ионов
Если говорить о христианстве, то эта такае же религия как и любая другая, а православное христианство тем паче, для успокоения твоего лично ума, могу тебя заверить, что я не являюсь последователем этой религии, однако меня удивляет тот факт, что в интернете идет нападок на то, во что верили люди жившие на территории России, на протяжении тысячи лет, в инернете нет, шуток про католических священников, про Буддистов, разве что пару раз видел шутки о раввинах и то безобидные анекдоты, я это к тому, что религиозные люди очень болезнено и ожесточенно вспринимают нападки на свою веру, между прочим, для справки))))) , любой батюшка над которым совершен был обряд посвящения в духовный сан имеет связь с Богом (по христиаской вере) , он может отпускать грехи, крестить, короче проводить всю службу, которая им положена, так как через него идет благодать божья, даже если впоследствии он сбился с пути, стал жрать как свинья, или пить и гулять по девкам, благодать т, е. связь с богом идет через него от бога до тех пор пока его не отлучили от церкви. Не понимание и тупое ржание над вещами о которых ничего не знаешь не делает чести, тем более глупо, что сам ниего своего не можешь противопоставить Религии которой 2 тысячи лет, тебе должно быть стыдно))) ) хотя бы старость нужно уважать, если уж не уважаешь чувства тысяч людей, которые читали твой вопрос. Не стоит смеяться над тем чего не понимаешь.
Katharina Wall
Жека Зей Ты прав, не понимаю, не понимаю как могут люди верить в эту чепуху, направленную на порабощение разума. Кстати я живу в сибири, сюда христианство пришло в 17-18 веке, так что о тысячелетней истории этой чепухи лучше помолчал бы. Моё мнение по этому поводу- правослабие-это предательство, не многие понимают что в исконную культуру славян путём подмешивания и подмены понятий внедрили еврейскую культуру, точнее иудейскую. А для чего? А очень просто, для того, чтоб властвовать. Какая была система власти до христианства? Общинно- родовая, т.е всё решалось совместно, каждый имел право голоса на ровне со всеми, не удивительно что история государства начинается именно с христиан, так как именно эта религия предполагает власть одного господина над всеми рабами, эгоцентричная система власти. для того Владимир и затеял крещение, чтоб властвовать единолично. И да, мне стыдно, стыдно за людей, которые славянскую культуру воспринимают как нечто непотребное, отдавая предпочтение иудейской.
А как же не нервная.... он молитвы читает... а люди зевают рядом.... Приятно что ли?
Так на коленях сидеть мяхше)))