Религия, вера

Может я не права. но мне было очень смешно видеть как поп и попадья в церковных одеждах делали покупки в супермаркете...

Священники не обязаны ходить в церковных одеждах по светским учереждениям. Тем более - их жены.
Но всякое бывает. Иногда не успевают, забот много...
Надежда Панасенко
Лучший ответ
Вам одежды не нравятся?
Анастасия Зин
Ну, если вам смешно -так смейтесь.. .
Это показывает ваш культурный уровень.
Они что не люди или с другой планеты. .
Когда девицы ходят в мини юбках, еле прикрывающих
задницу -то почему то это не смешно.
А вот священник в рясе в супермаркете -это нонсенс.
Natalia Danilova
Да, в 21 веке люди в жреческих одеяниях выглядят несколько нелепо.
Ужас какой! Они еще и кушают?
Nik Zaharov
Ну да.. . А ещё смешнее, когда они туда приезжают на чёрной Бэхе.. . Наверное на пожертовавния купленной :-) И сотовый телефон в руках батюшки как то не очень вяжется с наличием Бога на небесах :-)
Марина Солдаткина ...и мой муж тоже так говорит! Слово в слово!
Natalia Danilova По вашему священник должен ездить на хромой лошадке?
сотовый телефон имеют даже школьники.
почему? Они ж не смеются, когда мы в джинсах заходим в храм свечку поставить
Костян В
Я думаю, что кому-то из верующих тоже было смешно, как вы (не успев переодеться после работы) делали покупки "за ящиком", а потом не знали, как что из купленного работает. Всегда найдется тот, кому смешно видеть постороннего человека в своем (нарисованном им самим) мире
Юлия Муминова Совершенно не поняла ответа. Работаю я в банке, по одежде ничем от других людей не отличаюсь. А за каким ящиком я делала покупки? По- вашему поп "не успел" переодеться после работы? А потом, я высказала свое мнение, что ходить по магазинам в длинной черной рясе с увесистым крестом, мне показалось немного неприличным. И не только мне, весь магазин отпускал шутки по этому поводу...
да уж.... а Вам было бы более логичным увидеть их там в бикини?) ) в чем смех-то?
не улавливаю, что смешного то?
Ну так смейтесь! Детская непосредственность, ей Богу!
Сергей Иванов
кушать нужно всем, так что смешного? а вам смешно когда вы их видите в храме, либо когда они за вас молятся?
Светлана
я у нас в супермарките постоянно вижу попа с ребятишками, покупают очень много разной еды которой я даже никогда в жизни не брал :))
Grom Grom
Так они такие же обыкновенные люди, как мы с вами.
Syuzi Safaryan Ну да...только почему-то грехи отпускают, вместо Бога.
Только Бог имеет власть отпускать (прощать) грехи.
ахахах, ужас, в этот магазин не буду заходить
Batl Rap
Может когда-нибудь людям будет привычно видеть на улицах разные наряды, ведь кроме нарядов, по поведению, походке люди ничем не отличаются. Отличия в голове, причем непримиримые отличия.