Готовим в различных приборах

Самый вкусный сыр?

У нас три любимых вида сыра.
Швейцарский, Пармезан и Маасдам. Но только не произведенные в России.
Людмила Кобелева
Лучший ответ
*** Анютка *** а мне и российский пармезан отличный
сравнивали пармезан из магазина Ярче с пармезаном привезеным с Италии.
разница не очень большая в ползу итальянского
Для меня Пармезан лидер, а еще люблю Моцареллу и рассольные сыры, Сулугуни, Чанах, Адыгейский, Фета...
а вообще, сыр-это дело вкуса...
Один? с грецким орехом .
Тоня Сч
Бондарский Это среди дешевых А раньше всегда брала Советский
у всех вкусы разные и назначение тоже у сыров разное в готовке \ для поесть мне нравится гауда
Маасдам и с голубой плесенью нравится.
люблю твердые сыры - пармезан, грана падано, Советский, Швейцарский.
В магазине Ярче и пармезан покупал неплохой отечественный. Уж не знаю, кто его делает.
а грана падано тут не видел в продаже. Друг привозил из командировки, пробовали.

Так же нравятся мягкие сливочные сыры типа маскарпоне. Но применение у них совсем иное, чем у твердых. Русский человек бы их скорее к творогу отнес ))
Нравятся и некоторые сыры с плесенью. Те, которые негорькие.

а вот Касу марцу не пробовал
Мария Савченко
Мне Адегейский нравится
Лана Роуз
Российский
Тот, который ел в детстве.
Обычно покупаю Советский или Швейцарский. Есть сыры и получше, но - дорого!
Anna Zimina
Мария Савченко на мой взгляд лучше только пармезан или грана падано
Я сыр покупаю только на сырной ярмарке, не доверяю магазинам. Люблю бри, пармезан... так как ярмарки бывают редко, то и сыр для меня стал лакомством.
Emilia Alekhine
Паррано.
Булет де Авен
Французский сыр.
Ламбер
В Карпатах как-то поел копчёный сыр, с тёмным пивом, это было очень и очень. Иногда беру копчёную косичку...
Плавленный "Российский"
Stela Enachi
Мраморный.
твёрдых сортов
Пармезан мне нравится.

У Бри выраженный вкус, но спасибо импортозамещению, бри теперь есть только от "Прездиент", а его жрать невозможно, ни в каком из видов
Очень Любознательная Президент может?
Брынза
Бри
Любой из Европы.
Мария Савченко тебе любой кусок гавна, лишь бы иностранный. фарцовщик что ли?
Эдам
Пармезан а из наших -адыгейский