Готовим в различных приборах

Вы успеваете съесть всё то, что приготовили?

Наталия Титова
Не всегда )
Ирина Хуколенко
Лучший ответ
да. готовим на 1 раз ровно столько сколько съедим. остывшее и разогретое, тем более вчерашнее и 2-х - 3-х дневное не едим - это не вкусно
Сабина Гурбанова то есть блины с мясом, домашняя шаурма, всякие рулетики, салаты (которые заправляются майонезом уже на тарелке) и прочее, что можно легко кушать в течение 3, а то и 4-5 дней- не, не в кассу? анекдот.. позвоню маме, хозяйке с огромным стажем, расскажу)
забавная вы женщина, конечно
Мы по 5 дней едим. Вот, 5 дней назад приготовила 600гр печени. Завтра, надеюсь, доедим.
Бывает что и нет.
Честно-не всегда. Бывает, приготовлю то, что любит муж, а его раз и на работу вызвали. С собой-то положу, но остальное.. У нас вкусы не совсем совпадают, я многое не ем, что ест он, и наоборот)
Dasha Skrypkariu
А я много не готовлю, не люблю есть лежалое днями в холодильнике
Галина Чистая
Я не успеваю готовить столько, сколько хотел бы съесть
Елена Гришина
Уже давно научилась готовить так, чтобы съедалось все, продуктами не разбрасываюсь. Если чувствую, что не съедим за два дня-перекладываю в контейнер и замораживаю.
Много людей в доме, поэтому съедают все, и иногда даже полуфабрикаты!
Очень редко что-то остается, готовлю понемногу. Иногда супа половник, какой-то гарнир - замораживаю и отвожу собакам в деревню.
Если не говорить о яичнице и салате на завтрак, лично мной для меня приготовленных - то нет, конечно же.))
Суп 3-4 литра, второе и гарнир (а то и два гарнира).... на 2-3 дня.
Готовлю на три дня!
Ирина Петрова
Наталия Титова где ответ на вопрос?
Готовлю максимум на 2раза, но иногда не получается
Ольга Ященко
Успешно помогают.
Татьяна Ким
Лишнего не готовим... любим свежее...
Нет.
Анна Вершинина
У нас четверо детей, еда у нас вообще долго не задерживается.
Да
Да. Аппетит в порядке, много не готовится, все съедаем.
ага
Да. Некоторые на три дня готовят. Считаю это кощунством. Еда должна быть свежей и не однообразной.
Оля Серикова
Успеваю . А если не буду жадным, то и с собакой поделюсь .
бывает что остается, но достаточно редко, если вдруг много приготовила, то у меня рядом живут мама и темя, их угощаю
Gulzira Hasanova
Мне не хватает даже
Ольга Сирко
Для моих, особенно для мамы, это проблема: она готовит блюдо, мы его кушаем, она ставит в холодмльник и тут же забывает что оно в холодильнике и готовит уже второе блюдо. Отец также покупает продукты. в грустном ИТОГЕ на еду уходят просто таки КОСМИЧЕСКИЕ суммы (((((((((
всегда