Готовим в различных приборах
Вы успеваете съесть всё то, что приготовили?
Не всегда )
да. готовим на 1 раз ровно столько сколько съедим. остывшее и разогретое, тем более вчерашнее и 2-х - 3-х дневное не едим - это не вкусно
Мы по 5 дней едим. Вот, 5 дней назад приготовила 600гр печени. Завтра, надеюсь, доедим.
Бывает что и нет.
Честно-не всегда. Бывает, приготовлю то, что любит муж, а его раз и на работу вызвали. С собой-то положу, но остальное.. У нас вкусы не совсем совпадают, я многое не ем, что ест он, и наоборот)
А я много не готовлю, не люблю есть лежалое днями в холодильнике
Я не успеваю готовить столько, сколько хотел бы съесть
Уже давно научилась готовить так, чтобы съедалось все, продуктами не разбрасываюсь. Если чувствую, что не съедим за два дня-перекладываю в контейнер и замораживаю.
Много людей в доме, поэтому съедают все, и иногда даже полуфабрикаты!
Очень редко что-то остается, готовлю понемногу. Иногда супа половник, какой-то гарнир - замораживаю и отвожу собакам в деревню.
Если не говорить о яичнице и салате на завтрак, лично мной для меня приготовленных - то нет, конечно же.))
Суп 3-4 литра, второе и гарнир (а то и два гарнира).... на 2-3 дня.
Готовлю на три дня!
Наталия Титова
где ответ на вопрос?
Готовлю максимум на 2раза, но иногда не получается
Успешно помогают.
Лишнего не готовим... любим свежее...
Нет.
У нас четверо детей, еда у нас вообще долго не задерживается.
Да
Да. Аппетит в порядке, много не готовится, все съедаем.
ага
Да. Некоторые на три дня готовят. Считаю это кощунством. Еда должна быть свежей и не однообразной.
Успеваю . А если не буду жадным, то и с собакой поделюсь .
бывает что остается, но достаточно редко, если вдруг много приготовила, то у меня рядом живут мама и темя, их угощаю
Мне не хватает даже
Для моих, особенно для мамы, это проблема: она готовит блюдо, мы его кушаем, она ставит в холодмльник и тут же забывает что оно в холодильнике и готовит уже второе блюдо. Отец также покупает продукты. в грустном ИТОГЕ на еду уходят просто таки КОСМИЧЕСКИЕ суммы (((((((((
всегда
да