Готовим в различных приборах

Магазинные пельмени вам нравятся ?

Светлана Монич
подобную гадость не покупаю, что за тухлятину туда намешали - неизвестно, только домашние
Акжаркын Сахова
Лучший ответ
Не знаю, я такое не беру, даром не надо
Линара Alladinova
я первый раз в жизни попробовала недавно, купила Бульмени горячая штучка, вкусно, но не сравнить с домашними, а потом прочитала, что в них нашли сальмонелу и при том не только в этой марке, все больше покупать не буду
Альфира М
да, но не все
Elena Kalbin
Не едим магазинные полуфабрикаты, все делаю сама.
Нет! Сами делаем-наивкуснейшие !
Люба Глазырина
не покупаем
Я других и не знаю)
Сибирская коллекция вкусные. Если именно покупные. Но у меня дома всегда есть самолепные разных видов. Их и едим. Муж двулепные обожает.
Нина Сайдулина А двулепные чем начиняете?
Ирина Кондакова Если бы не увидел ваш ответ, то наверно и не узнал о существовании таких пельменей)))
Некоторые, и не то что бы нравятся, просто иногда больше нечего, или лень готовить.
Оксана Юрко
...Магазинные...

Лет 30 назад решили с семьёй слепить домашние.
Опосля проведённого РЕМОНТА кухни таперича - ТОЛЬКО магазинные.
Aseka [1720]
Нет, сама леплю
Петр Петров
Смотря какие.
Смотря какие, некоторые даже больше домашних...
Да, но только производства Гарибальди. Остальные - отстой...
Но цена - 560 руб. /800г.
У нас в городе в двух торговых точках продают "домашние пельмени", только их и покупает. Все остальное, типа мираторговских, сибирских коллекций и пр. - редкая гадость.
Полная жепь с наценкой в 400-500%.
Дарина Юрченко
Я и домашние не люблю. Но мы готовим сами под новый год обязательно. И в морозилке имеются и покупные, если своих нет. На всякий случай. Остальные-то мои домашние едят их.
Нет домашние вкуснее и безопаснее.
От меня магазин ближний где пельмени продают за 120 км, поэтому я их не люблю, и делаю сам
Олеся Амирова
да
Внуки любят Цезарь -называют маленькие пельмени. Покупаю.
Кристиночка =*
Нет. Да и не ем пельмени. Вареники ем и то домашние
Неа, домашние лучше и безопаснее))
Раз в месяц (примерно) закупаю мясо и делаю свои заготовки, в том числе и пельмени. Не покупаю магазинные.
Свои и только свои, дешевле, вкуснее
у магазинных одна проблема -как появляются в продаже, так по началу очень бывают не плохие. Вот например так было с омскими, с сибирской коллекцией, с цезарем... а потом всё, полный отстой...
я знаю пару кафе где пельмени фирменное блюдо, и они их продают и замороженными, на развес. Вот там всегда отличные, но не дёшево.
Свои, сделанные из отличных продуктов, всегда вкуснее.. но возни много и нет времени часто..
Да.
Но только если их ПРАВИЛЬНО выбирать и готовить.
---
Разумеется, домашние - вкуснее, но они намного дороже и требуют много времени для изготовления и места для хранения.
Elena Shishkina
Кристина Валиева Дешевле, сам считал, а на счет времени вы ...правы. процесс не быстрый и кроПОТливый, особенно раскатка теста
Не
Самодельные лучше
Только их и покупаю) Для меня разницы нет. Только с домашними возни куча и пол дня на кухне
за редким исключением - мерзость. Не то чтобы нравятся - но приходится терпеть иногда
Мария Мехаева
Нормальных ни разу не попадалось. Берешь треть говядины, треть свинины жирной, треть лука - идеальное сочетание для фарша. Вот тогда получится офигенно. Самодельные - самые дельные.
"Чем вкуснее магазинные пельмени, тем хр... вее жизнь" - народная примета.
Наталья )))
покупаю испробованные: Бульмени, Мираторг, Сибирская коллекция, Цезарь
сейчас вообще не покупаем такое, раньше нравились вкусняшки, хотя сейчас говорят они испортились.
Сто лет магазинные не ела, и вспоминая те что пробовала (хотя всякий раз когда покупала, то покупала только по рекомендации) как-то и не тянет.