Готовим в различных приборах

Чем питаются охотники на охоте?

Хоррроший вопрос! На картине они байки охотничьи рассказывают. Охотники попроще, тем что из дома привезли, но мой папа входил в своеобразный охотничий клуб тех, кого допускают поохотиться с "самыми-самыми". Должен же, кто-то обеспечивать всех трофеями. Попадать. А он был "Ворошиловским стрелком", На фронте - снайпером. Мои мужчины охотились в Прибалтике, копченые, на ольховых опилках куры, жареные колбаски - оттуда.
Жанат Сыздыкбаева
Лучший ответ
Аида Сейткамалова а котелок они брали с собой? костерок и тд
Берут с собой крупу и муку, соль, чай
Воду берут на месте
Травы и прочую растительность - на месте
Дичь и рыбу - на месте
И можно сварить похлебку, суп, кашу
Дичью.
Jojo Kopengagen
картошкой из погреба зимовья и дошираком
мой знакомый охотник мне рассказывал, что едят они вареную картошку с тушенкой и хлебом, это если на привале, ничего с резким запахом, потому что зверь, он умный, почует перегар или табак, считай можно собирать монатки. а вот апосля охоты, в ход идут и водка и пиво и че поймали и разделали и лук и соленья домашние.
Оля Аруенова
Гулпери Сарим Кызы нам запрещали тущенку привозить в лес. убили бы сразу за это
Бутербродами !
У каждого в рюкзаке-Завтрак Туриста!
Наталья Дерусова Так и было в СССР!
Хз
Ребра чьи то варят в казане
Картоху пекут на костре, тушенку разогревают
как говорится, у всех по-разному, кто консерву открывает, кто буженину нарезает, но всех объединяет кое-что одно ...Что ? )
Алла Гирина
Наталья Дерусова Одно из двух
водка или охотничьи байки
Аида Сейткамалова выходной день, отпуск, природа? Отсутствие женщин - нет, так как они есть на 4 фото. )
Мой берет консервы-тушенка, гречка с мясом, рыбную, хлеб, лапшу дошик, варит суп на костре с рыбой или мясом и дошиком, и, обязательно, чай в котелке варит, берет заварку и собирает веточки, листики, ягодки полезные, сахара немного и печенюшки берет. Сначала ест гречку в консерве и рыбу, позже варит суп и чай. Может еще сардельки запечь, к ним лук и картошку уже вареную в мундире берет и соль
завтрак туриста.,.. ухой.., шашлыком напитками... интересный вопрос!... сало с хреном!!!
Ирина Вальчук
что взяли
Смотря на сколько и куда идут... если на день то чай и бутерброды
Татьяна Чебан
охотничьими колбасками видимо)) но скорее всего спиртярой))
С собой берут хлеб, лук, майонез, соль. После загонной охоты когда зверя возьмут печенку жарят на базе. После утиной охоты варят на костре в котелке добычу.
Охотничьими колбасками, а врачи докторской колбасой
Любовь Вебер
Добычей
Что-то конечно дома возьмут ведь одной добычей толком не наешься плюс дичь
Юлия Акутина
Что подстрелят... или нальют
В баню рассматривать репродукцию не пойду. А у коллег мужья водкой там питаются. И самогоном.
Наталья Югова
Наталья Югова С закуской тоже всё в порядке, кто шашлык берет, кто салаты, кто колбасу))) Со слов коллеги.
Всё как в походе, но водка всегда есть.
К тому же это допинг - стреляют лучше

…употребление алкоголя в классической стрельбе для ослабления пульсовых волн. Алкоголь делал пульс более частым, но менее четким, что облегчает прицеливание…
Аида Сейткамалова один знакомый говорил, что он за руль только бухой садится. Что так ему смелее и лучше ездится.
Зайнаб Хирамагомедова Вот тут расшифровка картины → https://pikabu.ru/story/rasshifrovka_kartinyi_okhotniki_na_privale_6400717

«Охотников на привале» Перов создавал как картину-анекдот, чтобы понимающий зритель смеялся над ней не меньше, чем над совсем уж завиральными охотничьими историями."
То, что из дома принесли
Чаще водкой.
Елена Суркова