Готовим в различных приборах
Как правильно мясо в сметанке приготовить *
Что то извращенцев понабежало... А бифф по Строгановски уже никто не умеет? Лена.... не надо на комаров обижаться. Их много, надоедают. Кусают. Один выстрел из ружья да и нет их на полчаса. Холостым )))
Наталья Латышева
Хто такая Лена???
в конце готовки добавляю
как показано на ютубчике
Обжариваешь мясо как любишь сметана по вкусу. Как раз гарниром будет или так можно съесть.
я жарил курицу в сметане, не понравилось, какой то непонятный вкус получился
Мое любимое блюдо тушеное мясо в сметанном соусе.
Нарезанные мясо и репчатый лук обжариваю в небольшом количестве масла. Потом доливаю совсем немного воды и тушу с лаврушкой и черным перцем горошком. Когда мясо почти готово, добавляю в сметану немного воды и муки, все хорошо перемешиваю, чтобы не было комочков. Заливаю этим мясо и еще немного тушу. Можно добавить любые специи по вкусу, но я люблю только с перцем и лаврушкой.
Ну, Графиня, я бы быстро обжарил говядину с одной стороны, потом перевернул на другую, еще раз и на обжигающую сторону густую сметану, и под крышку, дать настоятся.
Сметана со специями.
Готовое мясо измельчить, на фольгу, и сверху сметаной полить, и в микроволновку на пять минут
Нарезать филе довольно маленькими кубиками. Причем постараться сделать именно кубики — так мясо красивее смотрится на тарелке и равномерно прожаривается. Это легко сделать, если нарезать не полностью размороженный кусок. Раскалить масло, причем налить щедро, чтобы обжарить каждый кусочек до золотистой красивой корочки. Пока мясо находится на сковородке, сделать соус. В сметану добавить соль, специи и приправы на свой вкус. Можно ограничиться только черным перцем, кому как нравится. Мелко натереть сыр, перемешать со сметаной и залить соусом кубики мяса. Тушить минут пятнадцать-двадцать (при закрытой крышке на маленьком огне).
Источник: https://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/mjaso-v-smetane-luchshie-retsepty-kak-pravilno-i-vkusno-prigotovit-mjaso-v-smetane/
как показано на ютубчике