Готовим в различных приборах
сковородку какой фирмы выбрать??
Лен, покупал всякие, последние были тефаль. Остановился на чугунных, единственое неудобство-тяжеловаты, в остальном только плюсы, недорогие, долго тепло держат, срок службы-десятки лет, готовиться прекрасно на них. У меня от 10-и сантиметров, до диаметра верха ведра штук 7 подобрано. А тефаль тоже огромная есть, когда не хватает, обычно в праздник, то достаю. Люблю иногда поготовить.
Я очень люблю чугунные сковородки. У меня в хозяйстве их пять:
1 - для зажарки
2 - для картошки
3 - для блинов
4 - для мяса
5 - для рыбы
Все разные и по диаметру, и по высоте.
Никогда не променяю чугуняку на Тефаль.
1 - для зажарки
2 - для картошки
3 - для блинов
4 - для мяса
5 - для рыбы
Все разные и по диаметру, и по высоте.
Никогда не променяю чугуняку на Тефаль.
сково - Scovo
Самые лучшие сковородки были, есть и будут - чугунные!
А всякие антипригарные покрытия хоть и удобны, но очень неполезны!!!
scovo!! а для блиноффф чугунку старуююю, бабушкину!!)))
Тефаль!
Питерская фирма "Нева", с титановым покрытием - офигенная вещь! Рекомендую.
тефаль
рекомендую от бергофф пользуюсь уже 5 лет
мне тефаль нравится
Если считате, что лучшие повара в мире -это мужчины, читайте дальше. Чем Вы собираетесь удивить ближайшую компанию Ваших друзей и родственников? Шашлыком на природе? ЭТО УЖЕ БЫЛО, а вдруг погода испортится? Купите себе чугунную сковороду ВОК диаметром 36 см .Вековые традиции китайской кухни неподвластны моде. ВОК можно использовать и на открытом огне и в кухонных условиях. ВОК обычно используют для быстрого обжаривания, тушеия и приготовления на пару. Из-за того что продукты при готовке в ВОК постоянно помешивают -используется очень мало жира и блюда получаются менее жирные, но более ароматные. Блюдо подаётся в самой сковородке-и в этом ещё один прикол. СОВЕТ: если будете покупать-покупайте с прозрачной крышкой и хромированной решеткой. Решетка навешивается на половину сковородки и в процессе жарки курицы (например) готовые кусочки укладываюся на неё.Я купил ВОК 2 года назад, мангал после этого заржавел.
Можно Сково, Тефаль и т. д.
тефаль