Готовим в различных приборах
Как приготовить макароны по флоски?
вареные мкароны и тушенка
по флотски, макароны +жареный с луком фарш
Тушенка с макаронами
Фарш на пароходах не водится
флоТ. дебилушка. по флоТски
Irina Irinka
ага

Отварная говядина проворачивается через мясорубку . Обжаривается с луком на сковороде +отваренные макароны , посолить .
Людмила Сидоренко
уважаю
Варим макары, жарим фарш. Мешаешь. Можно смешать пока дожаривается фарш. Для румян. Лучший фарш тут - мелкая говядина. Птица - только макароны переводить.
русский язык учи, чурка
Настюшка Калимуллина
Предложение с заглавной пишется, хоhол
Варение макароны соединить с жареным фаршем и соусом, лучше - томатным.
варишь мясо, в конце процесса добавляешь макароны
Макароны отварить, добавить поджаренный фарш с луком
отдельно жарю фарш с луком, отдельно отвариваю макароны, когда это все приготовится, соединяю и все, и блюдо готово, кстати давно не готовила макароны по- флотски.
Обжарить фарш свиной обжарить лук ввести вареные макароны
макароны обычно с котлетамми,гречку сегодня отварим
макароны отварить, воду слить, сбрызнуть маслом, отложить;
фарш обжарить с луком и присолить;
в конце можно и смешать оба приготовления и по отдельности положить на тарелку, чего больше хочется
фарш обжарить с луком и присолить;
Макароны и тушняк
смотря где вы находитесь если дома то берете говядинупрокручиваете в мясорубке фарш покупной не признаю жарите лук с фаршем отвариваете макороны и все соединяете конечно соль и перец обязательно я немножко добовляю чеснока
едешь в морской флот и готовишь там макароны любого вида, получишь по флотски
мясо жаришь, потом лук добавляешь
туда сваренный макороны и тушишь пока не сготовитс