Готовим в различных приборах

Вы любите Оливье????

конешно
Айнагуль Ахаева
Лучший ответ
Очень люблю, и считаю его одним из лучших. Несмотря на то, что он уже известен сто лет. всё равно не надоедает.
очень, особенно хорошо идёт на мой день рождения, 20.08.,когда помидорка с огурцами приедается уже.
Периодически - то люблю и хочу, а то совсем не желаю долгое время.
Юлия @@@
Это мой любимый салат
Могу есть, но не люблю.
да-главный салат детства
Ева Лаврова
Люблю. Я салаты многие люблю.
Обожаю!!!
Карина Шебанец
А кто же такое национальное блюдо не любит, Это же классика кулинарии. Да и если переберёшь на каком не то празднике, то и поспать мордой в салате тоже оченно хорошо ( он мягкий, можно сказать пушистый такой)
Акбота Алпысбай Сереж,признайся!такой опыт был?(рассмешил..не могу..:)))))))))))))
Акбота Алпысбай Наверное,щечки розовые потом были?
Акбота Алпысбай Супер.Сереж!Но я тоже оливье больше люблю!Мнямммм...
Да, и очень часто готовлю.
Masha Masha
Люблю, готовлю и ем...
Очень! Только именно Оливье, а не колбасный Зимний.
Диана Жунисова
Елена Прекрасная А денег и инградиентов на оригинальный хватает? :))) Раки, черная икра, рябчики....
Есть люблю, а так - нет!
Галина К
Да, недавно ела.)
даааа :))
Да, люблю. . только кроме бюджетной версии другой не пробовала.... Но, оригинальный рецепт не по карману.. . Хотя было интересно и искала долго...
Ira Singer
Очень! Но уже поднадоел. В универе каждый день почти ела его. А раньше - только по праздникам зимой...
L!
Lady !!!!!!!!
Очень! У большинства это любимый салат с детства.
..
.purrsephone .
Какой праздник без Оливье?
что-то приелся.. салат из несочетаемых продуктов, есть салаты намного вкуснее)
ем почти каждый день
S Arystangaliyeva
По-моему его все любят
Я к нему равнодушна.
Маша Л
Да, но в последнее время начало надоедать.
ага!!!! а как же без него?!!?)))
Яна Протасова
а как же без оливье!!!! уже пора бы поставить памятник в честь этого популярного салата! всем салатам салат=))))
Нет, я люблю Славика!
обажаю салатик и семья восновном его просит
иногда можно и оливье, а лучше всего греческий.
Zarina Zarina
а где вы берёти трюфеля и куропаток, ведь это главные продукты....
да)
М*
Майя ***
Оливье все готовят поразному. И его любят все. И взросые и дети.
Нет ( там морковка (((