Готовим в различных приборах

Хочу чтонибудь мясное что можно приготовить за 20минут?

я готовила окорчка курицы в микроволновке. как раз 20 минут.
рецепт: обваливаешь размороженый окорочок в какой-нибуди вкусной приправе и ставишь в микроволновку, через 10 минут проверяешь готов или нет. если нет, то ставишь ещё минут на 10.
Наталья Прокопец
Лучший ответ
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
Курица в духовке
Курица
Соль
Чеснок
Специи для курицы
На противень насыпать тонкий слой соли.
Надрезать курицу пополам и положить грудкой вниз.
Натереть сверху чесноком, специями.
Вкусно, быстро и не надоедает.
Пожарь килбаску. Тока там мяса не много, зато быстро
Юлия Чернова
просто мяско поджарь
Котлеты из вкусного фарша!
Если очень тоненько порезать мясо и слегка отбить - можно быстро обжарить с двух сторон на сковороде, или мелко порезать и также быстро обжарить в глубокой сковороде, добавить соль и перец. Только ри условии, что мясо свежее и качественное.
Яна Галушко
я последнее время полюбила куриные шашлычки: филе курицы (не обязательно филе, но я делаю из него) замариновать чем хотите (соевым соусом, луком, кетчупом, майонезом, лимонным соком, специями или сочетанием из этих продуктов) . можно подождать сутки (иногда делаю с вечера на обед следующего дня) иногда совсем не жду: просто перемешаю все и готовлю. потом насадить мясо на шпажки и жарить в духовке 25-30 минут.
Д)
Д@шеньк@*)) )
за 20 мин запросто можно приготовить уйму блюд из мяса: котлеты, отбиные, мясо на гриле, мясо с овощами...
Мясо на домашнем гриле.
Да китайскую лапшу с мясным вкусом:):):):)
Пожарь, мелко нарезаную курицу, побольше всяких приправ, и перчика... сверху нарежь помидорои сыра немного. Вкусно!
Ципленка табака.
Aislu Shakyrova
сосиски
Евгения М
Котлеты, пельмени.
A.... N..........
можно запечь мясо в духовке в собственном соку если конечно оно разморожено...