Готовим в различных приборах
Умение готовить- самое главное для девушки?
Этому можно быстро научиться, а стать ЖЕНЩИНОЙ в полном смысле а не только в физиологическом-многим и жизни не хватает.
Нет, для девушки главное умение - зарабатывать на рестораны. (Я не шучу, сам потратил кучу денег и времени на образование жены и добился того, чтобы она стала топ-менеджером.. . И теперь я спокоен за семью, она не пропадёт если со мной что-то случится)
Одно из составляющих и очень желаемых у девушки качеств.
Я толерантно думала, что это не имеет значения, пока мой сын не женился на девушке, которая готовить не умеет. Не умение готовить тянет за собой кучу проблем со здоровьем и дефицит семейного бюджета. Так что учитесь, пока живёте с мамами)))
я считаю, что это хоть и не самое главное умение, но одно из важных... кто устоит перед вкусностями, приготовленными собственными руками?
нет, главное верность и ласка
Тут всё зависит от мужчины, но думаю, женщина, не умеющая готовить мало кому нужна. С другой стороны, если семья богатая, почему бы не отобедать в ресторане? А жена пусть поберёжет маникюр.
Нет, это не самое главное....
одно из главных, а главных качеств много!!!! Надо не просто уметь готовить, но еще, чтобы это было вкусно!!!!
не самое главное но одно из главных качеств которыми можно завоевать мужчину
Конечно! Представте что вы парень и каждый день жрете полуфабрикаты!
Нет. Сейчас с полуфабрикатами может и жираф поваром стать.
ну если она собралась работать поваром или домохозяйкой по жизни наверно это для нее самое главное, самое главное быть и оставаться женщиной в полном смысле этого слова, а остальное приложется
Одно из главных качеств. Ещё также стирать (а вдруг свет отключат или воды не будет несколько дней - не надейся на машинку) , гладить, убираться, мыть посуду.
Кому нужна жена, которая умеет вкусно готовить, но неряшлива?
умение и желание
любить того
кому готовишь
;)
любить того
кому готовишь
;)
Да, так как если вы будите глупа, но с верностью и лаской, вы только навредите
вообще то мужчины любят мясо, если девушка научиться готовить что то с мясом то всё муж будет доволен.
А я считаю всё с мясом должны готовоить парни, так как это трудно для девушек.
Поэтому девушки могут всё готовить, так же салатики вкусные и всё остальное. Можно конечно что то приготовить с мясом
Конечно нет, ваш самый главный подвиг, то что терпите нас. Но согласитесь без нас парней жизнь хренова.
нет
нет, главное умение для девушки -это приучить мужика готовить самого
это не самое главное, но всё же мужчина любит поесть. поэтому лучше уметь готовить. а так любовь, нежность и ласка.