Кстати, в условиях повышенной эпидемической опасности, вы можете защитить себя и своих близких, применяя биорезонансный модулятор, специально разработанный для усиления иммунитета и укрепления здоровья.
Антистрессовая и противовирусная активность модуляторов с кристаллами Берилл, Верделит, Шерл, Нефрит, а так же гибридные мосты Грагат-Аметист и Солнечно-Лунный с Цитрином в обеих модификациях были исследованы и подтверждены в экспериментах:
* в 3-5 раз растёт устойчивость генома
* в 2-26 раз снижаются показатели стресса
* в 2-10 раз улучшаются характеристики лейкоцитов
* в 3-40 раз уменьшается вирусная и паразитарная нагрузка
* нормализуются биохимические показатели крови.
Применение указанных модуляторов в этот период позволит свести к минимуму риски заражения и осложнений. Главное правильно кристалл рассчитать.
Про модуляторы: https://yadi.sk/i/qXxTh6RSwCRpkQ
Коронавирус
Как Вы боретесь с коронавирусом?
Игорь Сергеевич
Похоже на рекламу, но ладно, лойс.
Никак
Не контактирую с чихающими и вообще теми, кто выглядит нездоровыми людьми. Соблюдаю гигиену.
Лера Грибова
При таком инкубационном периоде нездорового человека не определишь.
Ругаюсь... дома... ухожу и гуляю по супермаркетам... где много народа...
У меня его нет - че с ним бороться?
молитвах
гигиена, сотараюсь непоявляться без надобности на улице, есть возможность дома сделать генеральную уборку)
Я не читаю лживых газет. И про кремлевский телевизор выкинул в окно
Я прячусь от него в чулане. Меня пока он не заметил.
Мша Соловка
а я маску ношу чтоб не узнал
Я с ним не борюсь, а избегаю. Но пока у нас в области ни один человек не заражён, поэтому более-менее могу ходить спокойно. Но если появится хоть один, или если увижу на вид простуженного, начну носить еще и защиту для глаз. А сейчас с мамой носим только маски. Больше всего меня беспокоит, что мама у меня в зоне риска, слабая физически, и она ходит на работу, а я как ребенок сижу дома. Но я зато хожу по магазинам. Вам я рекомендую сразу из магазина всё перемывать и обеззараживать под УФ-лампой или под солнцем, самим тщательно мыться. Что касаемо лампы - живым организмам включая растения, под лампой быть запрещено.
Игорь Сергеевич
Очень уж скептически отношусь к маскам. Но у нас кто-то умудряется даже респиратор надеть, очень похожий на целый противогаз.) С УФ-лампой сталкивалась, у родителей осталась ещё, наверное, с советских времён. Интересно, есть ли такие в продаже сейчас?... Держитесь, желаю вам крепкого здоровья!
Ногами!
ребят, короновирус уничтожить легко на всей планете. Я в интернете читала что он умирает при температуре ...градусов. Предлогаю, уйти всем под землю и нанести по короновирусу ядерный удар.
Интересно а если женщина заразиться корововирусом, она будет молоко давать?
Игорь Сергеевич
Молоко?! Наверное, почему нет?
Дома сижу