Почему от него больше страдают Европа и США, хотя начался он вообще в Китае.
Если в РФ, например, 9 умерших, то в той же Испании насчитывается сотнями в сутки
Коронавирус
В чем особенности коронавируса?
Распространяется быстро, передается капельно-воздушным путем и может оставаться на предметах, если дотронулся до того или иного предмета больной, поэтому обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, следует как можно чаще мыть руки тщательно мылом около 20-30 секунд. Берегите себя.
Особенности в том, что к нему были не готовы.
Да и Испания и Италия - это, мягко говоря, не самые лучшие страны по качеству и уровню жизни.
Виктор Шайкин
а США тоже не лучше? топ по зараженным
в испании медецина амно
Биологическое оружие. На стадии разработки. Выпустили на волю проверить, какой будет эффект. Ну с этим немного перестарались.
Особенность его в том, что в России люди привыкли болеть гриппом и пневманией. И знают, как это лечится. У меня был грипп 39,8 температура. Вовремя приняла меры и через 3 дня температура спала. А в тёплых странах всё по-другому. Начал чихать: а, пройдёт. А грипп и пневмония очень быстро развиваются. За несколько дней люди сгорают.
Максим Кадетов
От коронавируса лечения нет
Особенность в том, что основной очаг в РФ должен быть на дальнем Востоке, если включить мозг и осмыслить происходящее. Почему же это не так? Предлагаю посмотреть на проблему с другого ракурса. Китайцы обвиняют США и не беспочвенно. Италия оказалась в эпицентре удара, в прямой видимости Ватикана. Первые крестовые походы начинал Ватикан. Обрушение СССР шло с благословения папы Римского. Оккупация Ближнего Востока началась с блефа о наличии биологического оружия. Третья мировая начнётся с блефа о коронавирусе. Под ударом главные враги госдепа: Китай, Иран, Россия. Падение цен на нефть произошло при слаженной работе Саудитов и госдепа. Делай выводы ))
Потому, что они не верили и тусили по улицам, пока петух в одно место не клюнул. У нас вроде во время всё прикрыли, главное чтобы мы задумались и были ответственны.
Через две недели посмотрим, как мы справились с этим.
Особенность его в том, что это искусственно созданный вирус, в нём собрали все вирусняки гриппа в один (
Ксюша Кадочникова
Добавим к ответу. Всё же мутирует.
Только что то создадут, а не работает. Мутация.
Ксюша Кадочникова
Даже так? А что так?
Бывает.
Это био оружие!!