Коронавирус
Смысл такого короткого карантина
Какой смысл от такого карантина если после двух недель школьники пойдут в школу, а другие по своим делам или ещё куда-то, то есть вирус будет снова распространяться если его не победить до окончания карантина. Взять например Москву, это же очень огромный город, там каждый день (не считая карантина) ходят толпы людей
Выражаю поддержку твоей поистине мировой заботе о потенциально заболеющем человечестве...
Лозунг - Карантин навечно! - в массы...
Смысл : снизить темп распространения, выиграть время.
Иначе он пойдет по экспоненте распространяться, и через недельку будут цифры 4-значные в день, потом 5-значные.
=> //rusvesna.su/news/1585666803
Дарья Резвых
спасибо)
Сначала посмотрят на эффективность, потом решат, что делать.
продлят минимум на неделю, а из-за шашлычников и других шалопаев будем сидеть еще
Скорее всего все решения спустят в регионы. Чтобы если что, то вся вина будет на них. Губернаторам не позавидуешь, если это растянуть то получат тысячи новых безработных у себя в областях.
Не факт, что его не продлят
выявить и изолировать инфицированных
Пока что до 5-го числа нерабочая неделя и карантин, но я почти не сомневаюсь, что его продлят.
Думаю многие уже вирус на себе носят- но иммунка справляется и соответственно иммунитет заразу распознал (это своеобразная прививка) И таких много. Умно будет если каждому тест сделают и определят болел или нет. Сейчас интересно посмотреть работу производства. Ведь практически все из Китая покупное. Крестьяне только работают наших продуктов на прилавках 45% НЕфтянка отдыхает тоже. Энергетики трудятся Силовики и Доктора.
Пасха на носу и 9 мая давайте все выздоравливайте.
Продлят если будет нужно
Так многие и так работают
Москва уже в жопе.
Путин сбежал чтобы его не обвинили, а начальство лается друг с другом. Собянина приказы никто не выполняет.
Плохо дело!
Продлят
Его продлят, вот увидишь.
Чтобы ты не умер