Коронавирус
Может ли Человек переболеть Коронавирусом не зная этого?
да, я болел вчера
Назар Ященко
*приезжает наряд полиции и медиков в защитных костюмах и эвакуируют всех жильцов дома. *
Конечно, это часто случается. При этом он, к сожалению, будет разносчиком.
Да, 40 - 60%, так его и перенесли/переносят/перенесут.
Об этом все чаще говорят СМИ. Подготавливают народ к снятию самоизоляции: летом народ не выдержит, ментов посылать начнёт.
Да, в Китае провели исследование, которое показало, что 60-80% человек перенесли коронавирус вообще без каких либо симптомов
говорят может переболеть и заразить кучю людеи
он может сам не болеть а носителем быть и не знать даже об этом, т. е. бактерии вошли в нос и в легкие и иммунитет сработал, клетка не пустила инородное тело (вирус) , он может по чихать и все, а этот чих и слюна попала другому человеку а у него не сработал иммунитет и все заболел
наверное да. если у него отличный иммунитет
Олег Ни
иммунитет не пускает и человек не заболеет, может быть носителем бактерий и даже сам не знать этого
да, может!
Да, были зафиксированы случаи когда коронавирус протекал бессимптомно. Так что стоит во время карантина не выходить из дома без средств личной защиты и соблюдать другие профилактические меры. А также для профилактики Коронавируса Минздрав РФ рекомендует, раствор Полисорба, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Я каждый день использую раствор Полисорба для полоскания рта и горла. 1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды и Вам нестрашны никакие бактерии и вирусы.