Коронавирус

Вы знаете кого-то, кто заболел COVİD-19? Реальных людей. Есть ссылки на их соцсети? Мой друг не верит в это.

Земля пухом
Елена Скакун
Лучший ответ
Близкий человек вчера умер от пневмонии.. тест у него брали раз шесть, т. к. очень часто контактировал с зараженными. В его палате ещё двое умерло из 8, всем за 60, врач который две недели его лечил и недолечил в тяжёлом состоянии с двусторонней пневмонией. Цифры очень сильно занижают.
Анна Глумова "тест у него брали раз шесть" - Ииии? Все шесть раз - результат отрицательный?
Фарит Сабанчеев если ты не в мскве-в регионах меньше- в основном все в москве, как жд и авиа с мсквой откроют- по раше волна пойдет
Ссылку на соц сети!? Какой дурак будет об этом писать, что бы его соседи по подъезду тапками закидали?!
Виктор Кулешов
Meruert Kuashbay тапками мягко сказано. видела в Краснодаре подъезд где больной заварили, оставив окошко для передачек. может и фейк....
знакома лично- парень с моей улице- вернулся с вахты из Москвы с температурой . тесты показали положительный результат. Отправили в областную больницу.
Имя давать не имеют право - это как бы врачебная тайна. Соц сеть его давать не буду.
Знаю. Мой знакомый, врач, заразился на работе, к счастью форма легкая, лечится дома. У сына моей подруги (живут в Италии) умер друг, 35 лет ((( Ссылок, конечно, дать не могу, им это не понравится.
Марина Орлова
Нет. лично не знаю ни одного. На заводе ходил тяжелый грипп в январе. А про корону не слыхали (но тогда и не проверяли на нее никого).
Я слышал от знакомой, что умерла женщина 50 лет, с которой она раньше работала. Первым умер в нашей области мужчина 75 лет. Три человека на аппаратах ИВЛ, остальные выздоравливают. В области живет 1 300 000 чел.
Айжан Сагиева
Юлечка Козловская Умерла от чего? Она читала заключение патологоанатомы или знает какой диагноз у неё был? ИВЛ применяется же не только при коронавирусной пневмонии.
Не там вопрос задаёте. Вы отправьте своего друга на какой-нибудь американский, или итальянский ресурс, и пусть он там задаст вопрос, существует ли коронавирус, и знают ли они лично кого-нибудь из заболевших.
И там ему всё популярно объяснят.
Юлечка Козловская Я например там тоже не нашёл таких кто знает или болел. Хотя такие конечно есть и очень много. Том тоже в основном, я знаю человека который слышал или знает что кто то болеет или умер.
https://www.instagram.com/novosyolov_alexander?r=nametag

почитает пусть ваш знакомый, посмотрит видео...

знакомый правосдавный, врач. 35 лет. в тяжёлой форма, был в реанимации.
уже выздоравдивает. но отца потерял. (
Виталий Фокин
30 тыщ всего на страну... Не знаю никого
Оксана Missis