Коронавирус
Если я уже переболел коронавирусом у меня останутся антитела к нему?
Он мутирует, пофиг, все равно цепанет и вымучает
Наверное. Что у тебя точно не останется-это части рабочих лёгких.
Какая то часть конечно будет функциональная, раз уж жив останешься.
Антитела да, но они не означают иммунитет к вирусу
7-8 лет
чем тяжелее переболел тем больше и дольше выработка антител..?
врачи поправьте меня если не прав..
....
можно вопрос
тяжело переболел?
и что болело и чем лечился?
врачи поправьте меня если не прав..
....
можно вопрос
тяжело переболел?
и что болело и чем лечился?
На какое то время
После того, как человек переболеет, например, гриппом, у него вырабатывается иммунитет. Но, надо понимать 2 вещи:
1.) Иммунитет временный, не навсегда.
2.) Иммунитет действует только против данного штамма гриппа.
Полагаю, с коронавирусом будет аналогичная картина - переболевший получает временный иммунитет против данного конкретного штамма коронавируса.
1.) Иммунитет временный, не навсегда.
После выздоровления от вируса всегда остаются антитела. Собственно по тому мы и выздоравливаем.
На сколько именно человек переболевший COVID19 получает иммунитет, сейчас изучается, на это нужно время.
По последним данным, Да, у переболевших вырабатывается иммунитет, но длительность его не определена. Однако болезнь лучше предупредить, чем лечить. А лучшее предупреждение, это профилактика коронавируса. А для профилактики Коронавируса врачи рекомендуют, раствор Полисорба, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Каждый день используя раствор Полисорба для полоскания рта и горла (1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды) и Вам нестрашны никакие бактерии и вирусы.
Добрый день! У переболевших вырабатывается иммунитет, длительность его не определена (для обычных коронавирусных инфекций он длится до 5 лет) Пока подтвержденных данных повторного заражения нет, но коронавирус еще исследуется и он имеет разные подтипы и штаммы, обладает склонностью к мутации
Будьте здоровы! Ваш Полисорб
нет. иммунитет не вырабатывается