Коронавирус
Когда коронавирус пойдёт на спад?
Надеюсь, что скоро всё закончится. Что бы сократить период самоизоляции не забывайте соблюдать все меры профилактики: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики можно полоскать рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Когда люди поймут смысл слова "САМОизляция" и перестанут харкать во дворе, входя в подъезд., И грызть семечки грязными руками, бросая шелуху везде..
Светлана Михеенко
Мне на дачу надо сажать копать и полоть
как в новостях про это скажут
Когда ЛЮДИ дела свои переделают...
Когда переболеет 70% населения.
Летом
Судя по тому что есть в СМИ он всегда будет уже с нами и с чего спад то будет когда этот вирус высокоживучий и изоляцию соблюдат не все.
В июне должен пойти Ультрафиолета этот вирус вроде боится
Россия только только приблизилась к росту как в Италии. Судя по графикам с сайта https://virology.su/ вирус с нами еще задержится, особенно в РФ.
Когда "некто" из людей в противогазах перестанут его распылять на улицах города
По прогнозам - в июле.
Это зависит от многих факторов, т. к. вирус распространяется воздушно-капельным путем для снижения распространения Covid-19 надо выполнять рекомендации по самоизоляции, носить маски, перчатки, промывать нос/рот раствором Полисорба МП и вирус не выйдет на пик, а равномерно распространится среди населения, без пиковых нагрузок, которых боится правительство... и незаметно сойдет на нет.
Если люди будут бережно относиться к своему здоровью И действительно соблюдать все рекомендации МИНЗДРАВ., То естественно коронавирус пойдёт на спад, поэтому всегда нужно начинать с самого себя! Что бы было улучшение, нужно именно жесткие меры; полная самоизоляция, соблюдать все меры безопасности сидеть дома, кто вынужден по работе то только с (маски\перчатки; антисептики ) постоянно после улицы мыть руки; пить витамины; промывать нос, горло и стараться вообще ни с кем не контактировать, будьте здоровы!
Когда люди перестанут без надобности на улицу выходить.. Посмотрите, почитайте статью про коронавирус - https://enterosgel.ru/enterosgel-rekomendovan-minzdravom-rf-pri-lechenii-koronavirusnoy-infekcii.