Коронавирус

			Почему эпидемия в Москве пошла на спад?
Как думаете с чем это связано? Почему у нас не было такого как в Италии или в США?

	Все кто мог переболели. Москва хоть и резиновая, но людей там не бесконечное количество

							Никуда она не пошла.

							Из за границы перестали россиян в москву привозить.

							а куда ей деваться??? Эпидемии гриппа случаются ежегодно, однако всегда эпидемия прекращается ближе к лету.
В Италии не везде и было все плохо: смертность высокая только в северных регионах, где сконцентрировано 60 % всех стариков Испании.

Потому, что сидели дома и не рыпались.

							Нам врали

							после эпидемии чумы, выкосившей половину европы, продолжительность жизни европейцев увеличилась вдвое-вирусы это как селекционеры, еще если на наши деяния посмотреть, неизвестно кто больше короновирус

							Поправки на носу. В один день все больные стали небольными и им можно гулять всем вместе!

							Так было задумано

							Президенту и всем надоел этот Ковид девятнадцатый. Поэтому президент отменил пандемию в Москоу сити

							Так голосование по поправкам в Конституцию скоро. Сказано, что все должны быть здоровы, значит, здоровы. Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!

									Амантай Кульмаганбетов
								чтоб им сдохнуть до голосования
											подержали мэра за определенное место, вот и пошла на спад. Не сделали бы, так бы и глумился до изобретения вакцины - сам об этом заявлял. А это (если по уму) -лет пять.

							Потому что 1 июля голосование против конституции, вот наверное хотят вторую волну организавать, чтоб не пришел ни кто и они сами проголосовали или митинги (по поводу того что больше 50% людей голосовали за) нельзя было организовывать изза вируса, под угрозой сроков и штрафов в млн. Что то точно замышляют, но пока не понятно что

							Все эпидемии рано или поздно идут на спад.

							Потому что в Италии в норме целовать друг друга при встрече, обниматься, подимать руку. Поэтому в самом начале был очень большой рост. В Америке большая смертность, возможно, потому, что там люди менее здоровее, чем у нас. Очень большой процент людей с ожирением - это и стало причиной.

							ну так меры вовремя ввели! четко сработали, аэропорты резко закрыли, режим изоляции ввели, по домам всех максимально рассадили. Поэтому так и получается, что мягко все прошло.

							все перешло к сша