Вероятность подхватить вирус с заражённых поверхностей наверно меньше, чем находиться с заражённым в одном помещении (общ. транспорт, магазин), но наксколько меньше (в процентах) Почему то об этом не писали ( или я не видел?)
Что "говорит" народная молва? Старые бабки у подъезда обсуждали сегодня волонтёров, говорят - они пидары и кондоны, этим дуракам доверять нельзя, они вирус вам в продукты накашляют...
Коронавирус
Как распространяется вирус COVID - 19 ?
а что, бабули сейчас не на самоизоляции????
Женя Каштанов
у подъезда сидят пиздят без басок и кашляют на всех ходящих
Соотношение в процентах может оказаться одинаковым, если в транспорте или в магазине не набиваться вплотную друг к другу. А если соблюдать дистанцию и кашляющим ходить в масках (а лучше всем), то шансы уравняются. Это и так понятно и говорить об этом нет смысла.
Валерий Мишутов
Проблема в том, что
1 умному и так всё ясно. А дураку фиг что докажешь
2 дураки составляют большинство.
Надежда Лунина
Судя как вы задали вопрос, по вам не сказать, что дурак. А остальные пусть у лечащего врача спрашивают ответа.
Валерий Мишутов
Умные люди ищут информацию
1 в голове
2 на форумах специалистов
3 или у google
Ex ungue leonev
1 в голове
2 на форумах специалистов
3 или у google
Ex ungue leonev
Валерий Мишутов
Это глупые люди считают, что им всё известно.
Умные люди знают, что знают не всё.
Валерий Мишутов
умные НЕ ГОВОРЯТ о том, что не знают.
умные ЛЕЗУТ В ТЕ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ, в которых разбираются.
---
жалеющий розги не жалеет свое дитя.
---
жалеющий розги не жалеет свое дитя.
Валерий Мишутов
эксперимент показал, что диспутировать с Vova Kotov бессмысленно.
прекращаю.
через глаза. глаза тоже надо закрывать... толку наверное нету, если одеть только одну маску.
Женя Каштанов
акваланг
Бабкам всегда не угодишь, да и пайки воруют эти волонтеры. Сегодня уже была статья по этому поводу. А потом как ты узнай если бабка крякнет получала она поек или нет.
Из носа в нос из рота в рот из глаза в глаз.
Из носа в рот и глаз из рота в нос и глаз.
Из глаза никак. Проценты никто не измерял.
Продвинутые бабки, современные термины используют.
Это они вас так? Вы обиделись. А вот первых врачей прививочников даже убивали.
Так что вперед, выполнять клятву Герострата.
Вирус передается через слизистые поверхности по типу глаз и рта, также он может передаваться по воздуху, допустим ктото чихнул и вирус полетел прямо тебе допустим в глаз и вот ты заболел.
Надежда Лунина
Смотря как чихнул и сколько залетело в глаз, от малой дозы может ничего не быть. Но многое от силы иммунитета зависит.
Женя Каштанов
нет, это понятно - но говорят и через заражённые поверхности, (смотря сколько своих поганых выделений начхал больной на эту поверхность)
Коронавирус гуляет по планете. Но в Европе уже идёт на спад
по воздуху.
Коронавирус передается воздушно-капельным и контактно-бытовым путем, поэтому соблюдайте все профилактические меры регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики можно полоскать рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
По телевизору и интернету