Потеря обоняния. Температура была, но сейчас уже нет. Голова будто бы в тумане.. это неописуемо.
Ужасное состояние, короче. Когда не чувствуешь вкуса еды.. хочется сдохнуть уже из за этого.
Это может быть оно? И насколько опасно не обращаться к врачам? Просто состояние более менее нормальное, а так вроде бы умирать не собираюсь.
Кашель также есть, но он у меня всегда, никогда не проходит.
Коронавирус
Это может быть коронавирус?
вполне
у вируса все симптомы гриппа,
в первую очередь кашель и затруднение дыхания
у вируса все симптомы гриппа,
300%
У меня в начале марта была такая фигня, условно говоря пару недель покашлял и прошло. Похоже что это оно и есть, уже позже полную потерю обоняния назвали одним из основных симптомов
да
первый признак - потеря обоняния
конечно
я болел короновирусом несколько лет тому
харкал кровью и подыхал
очень плохо было
а счаз иное, штамм по хуже, это не шутки
мрут да же молодые
иммунитета нет и не может быть от этой химеры
__________
реально в больничку ходить - бесполезно
чем то ещё заразят - верно
я не пророк, но ИВЛ рвёт лёгкие, выживает после ИВЛ не более 50% только от факта ИВЛ, здоровья, держись, не кашляй на других
______________
>Евгений, 28 минут назад
У меня в начале марта была такая фигня, условно говоря пару недель покашлял и прошло
ахаха
власти явно скрывают ВСЁ от нас
путен обнуляеться в бункере. а мы - живы!!!!
но это не наша заслуга, скорее - везение, но....
первый признак - потеря обоняния
конечно
харкал кровью и подыхал
очень плохо было
мрут да же молодые
__________
реально в больничку ходить - бесполезно
чем то ещё заразят - верно
______________
>Евгений, 28 минут назад
ахаха
власти явно скрывают ВСЁ от нас
так и было. Прошло.
Конечно может. Лучше обращаться, потому что, как говорят, у заболевших переход в тяжёлую стадию развивается неожиданно.
У меня именно так проходила первая неделя заболевания
Asya Adirbaeva
О, вы болели? А потом что? Стало намного хуже, как лечились?
Примите холодный душ, к врачам ходить опасно. они все заразные
В некотором смысле, плюс то, что пропало обоняние. Общие наблюдения по клиентуре пациентов со всех стран утверждают, что потеря обоняния у поступившего никогда не доводит до ИВЛ. Хуже бывает с теми, у кого этой "потери обоняния" не было. Но вызывать скорую надо. Звони.
Asya Adirbaeva
Но меня же не заберут в больницу, если я позвоню?
Просто скажут не выходить никуда?
Adahamboy Madaminov
Я не знаю в каком ты городе, но быстрого приезда скорой не жди. Звони. Заберут или не заберут - не важно. Важно выжить.
Вызывайте врача на дом или звоните в скорую. Опишите все симптомы, которые сейчас у себя наблюдаете. Основные симптомы коронавируса это высокая температура, кашель, одышка, потеря вкуса, утомляемость. так же иногда может быть диарея, тошнота, рвота. Надеюсь, что у вас просто простуда, выздоравливайте.
Насколько я знаю признаком COVID-19 является затрудненное дыхание, а вообще сам самому себе диагноз через интернет такое себе, если есть подозрения лучше сходить к врачу
Предлагаю оформить страховку на случай заражения Короновирусом
Походу он, прошло спустя 2 месяца? Всё нормально ?