Пока о нем говорят так много, больше чем о раке, сердечных болезнях, курении - он и будет таким опасным.
Это как в той притче где в финале было побеждает тот волк, которого ты кормишь"
Коронавирус
Почему коронавирус такой непобедимый и живучий?
Ничего особенного. Обычный вирус. Просто вирусы бывают опасные для жизни и неопасные. Этот оказался опасным. А "победить" любой вирус можно только вакциной от него, а ее, хотя и можно создать быстро, но, как и любое лекарство, перед запуском в массовое применение она требует многомесячных испытаний на животных и людях.
Вирус, кстати, тоже умеет бороться с вакцинами, используя мутации. Уже сейчас существует около ста разновидностей только этого коронавируса. более или менее опасных для человека и более или менее чувствительных к будущей вакцине.
по моему мнению от трипера больше проблем
Потому что КОРОНАвирус... Коронованный вирус
какие то процессы в окружающей среде незримые происходят, а вирусы это чуют и им толчок в развитии
Потому что китайский.
это молекула- он не может быть живучим - он не живой. это как бы предмет а не живой организм. Предмет не возможно убить. ( т. к он и не был живым ни когда) Его можно только сломать
Потому, что Высший разум.
Потому что амбиции мировых лидеров, захват чужих территорий, новые виды вооружения поставили следующию дилему. Атомную войну не развязать, а легче потравить медлено как тараканов и все на своих местах.
Потому, что против него ещё не придумали ни лекарств, ни прививок.
Татьяна Дмитрук
на 1000 заразившихся 50-70 умерших, остальные выздоравливают... за счет чего они выздоравливают? и нужны ли эти лекарства, если такой низкий процент смертности?
Гриша Кучепатов
И кстати в России смертность от COVID-19 = 29 на 1000 человек, если что.
потому что эпидемиологи хреновые
Потому что очень контагиозный, тобишь очень быстро заражает всех вокруг. Контагиознее наверное только корь
Потому что это я
P.S. коронавирус в Канаде https://www.youtube.com/watch?v=OaezD4zJW6Y буду благодарна, если поддержите мой канал о жизни в Канаде подпиской. Всем добра)
потому что лекарства нет