В марте месяце я тоже думал, что все так серьезно, как и вы все. Похоронные катафалки, могилы, которые рыли для того, чтобы закапывать умерших от этой инфекции. Помните? А помните игру китайских "актеров" на улицах их мегаполисов, когда они падали "замертво", якобы сраженные этим вирусом? Ну не глупо? Ладно, там студент учился, когда студент выучился и овладел ремеслом актерства и убеждения ( манипулирования), то пошли упомянутые уже выше гробы и катафалки.
Теперь дальше. Якобы высокая смертность в Италии куда так быстро исчезла? Если все так страшно, то почему все быстро стихло даже там? Уже снимают карантин, разрешают свободно перемещаться. А ведь прошло только три месяца с начала "пандемии" в Италии и все так быстро стихло??? Напомню, что настоящая пандемия "испанка" длилась около двух лет или примерно столько.
Швеция. Не секрет, что в этой стране социализм и правительство этой страны по-настоящему беспокоится за своих граждан. Скажите, если бы это была бы пандемия, разве правительство Швеции не ввело бы моментально строжайшие карантинные меры? Правительство, которое так беспокоится за свой народ!! Но если этих ограничений нет, то значит опасность так называемой (подчеркиваю!) "пандемии" явно преувеличена.
Коронавирус
Если я скажу, что "эпидемия" так называемого коронавируса преувеличена, с меня будут смеяться?
В Италии всегда большая смертность. Цифры, которые есть сейчас у них-это цифры их стандартной смертности от сезонных заболеваний и старости. Ну может чуть больше-на нервной почве люди тоже болеют. Остальные выводы у вас вполне допустимые, я с ними тоже согласна.
Не ты один сомневаешься в кошмарности этого вируса. Тем более что всё вовсе не смешно. Кто мог представить, что в США не будет хватать мыла?
Я не помню никаких китайских актеров. Но я могу точно сказать, что наши люди ковид недооценивают. И вся эта безалаберность врачам на самом деле не очень нравится. Простому человеку с улицы кажется, что всё ерунда.
Не просто преувеличена, а выдумана на все 100%.
Татьяна Комар
Шиза совковая, ещё скажи что чипизация реальная...
Сергей Иванов
Коронавирус не выдумка.
Знакомые доктора работающие с Ковидом разное, очень разное говорят. Но верить в мировой заговор Билла Гейтса- путь в сумашедший дом. Просто так гробить экономику карантинами никто не будет. Никто ничего не знает.
Виталий Тверитин
а разве не логично создавать проблему: карантины, "пандемии", закрывать людей по домам, навязывать разобщенность а после того, как предприятия останавливаются, банкротятся от кризисов, их покупают за гроши
вот пример: топ 25 миллиардеров мира стали богаче согласно данным журнала forbs ( не помню на какую сумму, там разные толстосумы на разные суммы)
или: экономический кризис 2008 года не был связан с эболой или свинным гриппом (или что там было?) ?
я имею просто свою точку зрения ...
Анатолий Мамышев
Российские миллиардеры за время пандемии разбогатели на $62 млрд. За такие бабки его можно просто выдумать!
эти деньги перекочевали из кармана малого бизнеса к миллиардерам
Производящая экономика не пострадала. Просели услуги и торговля не обязательными товарами.
В том то и дело, что не преувеличена.
Статистику посмотри.
Время ответа 19:04 12.10.2020
Статистику посмотри.
Время ответа 19:04 12.10.2020
Виталий Тверитин
я тут с одним спорил недавно... много повторять не буду, но я склоняюсь к тому, что сейчас почти все ковиду приписывать стали
мы живем в мире лжи, где, если выгодно, могут нарисовать любую болезнь, даже если человек ей не болел или не умер именно от неё.
швецию волнуют точно не простые гои-шведы.
Виталий Тверитин
там высокие соц-стандарты, мало кто упрекнет правительство в несоблюдении законов или плохом исполнении своего дела государством
Экономика поджимает, стали преуменьшать. Еще и парад надо провести, и голосование.
В Италии смертность до не приличных цифр опустил наш отряд богатырей - дезинфекторов. Он вернулся домой. Смотрите, как сейчас упадут цифры у нас. К 24-му.
Александр Гребенщиков
Провели дезинфекцию 80 км дорог, кажется. И кучу помещений. Проще на четверо суток просто закрыть дорогу и помещения. Вирус и так сдохнет. От тоски.
Александр Гребенщиков
Не плохо бы читать внимательно. А потом - спрашивать.
Александр Гребенщиков
Если Вы умеете читать, то там написано с ИРОНИЕЙ. Дезинфекцию дорог и помещений можно не делать. Достаточно их "закрыть на четыре дня". Без расхода средств. Дезинфекцию там делали для не пойми чего. Разве, как говорят, для демонстрации флага. И отношения к уменьшению смертности они не имеют никакого отношения. Поэтому и дома они ничего не делают, даже не изображают. Вернулись и всё. Нет смысла. А 24-го все равно сделают. Теперь, с разжевыванием, Вы прочитали?
"с меня"!!! да мы и так над тобой ("с тебя"), колхозником, поржали!
Георгий Шлыгин
Любят так хохлы говорить "с меня смеяться" , "скучать за тобой". Скучали бы, сидя за шкафом, так нет - сюда прутся.
живу в германии.. муж работает на удалёнке фирма продлила до сентября по причине того, в русском отделении их фирмы.. от ковид скончалось 3 человека на сегодня и 50 переболели, так что всё это реально и очень близко.. у меня знакомая работает с больными ковид
Виталий Тверитин
от гриппа они умерли