Коронавирус
Что будет если выйти на улицу без маски? В магазин не пустят?
Я хожу без маски везде. НОРМ!
у нас пускают. хотя могут сказать про маску. но есть такие что им хоть кол на голове теши им всё равно
Смотря какой магазин и где. У меня в городке например в некоторые заходить даже страшно, продаваны демонстративно маски на шею нацепляют и на тех кто заходит в маске как на врага народа смотрят и начинают кашлять усиленно если такой к ним направляется. Правда таких мало в основном или в масках но все же пускают и без.
я без маски хожу и в магазин тоже
в маске только грабить пойду)))
Без масок у нас гуляют. В другие магазины хожу, в некоторых маски оденьте типо, а то не обслужат. Ну и пошли они, пусть товар гниёт у них).
на улице может и нет, а вот в магазине что-то скажут точно
Пустят. Но магазин могут оштрафовать на 400 000р.
Все без маски
Все люди
Нет
пустят, но не выпустят
Смотря где. У меня в некоторые пускают.
На улице могут оштраыовать, а магазине могут не продать товар
Господяяя, главное-дистанцию соблюдать! И гигиену, руки лицо ноги попу мыть, все как и полагается чистоплотным людям! Но дистанцию никто не соблюдает, видимо Для многих НЕПОСИЛЬНАЯ ДЛЯ УМА ЗАДАЧА. Каждый день в магазе лезут и лезут прям на спину и дышат, ясно дело что маска при такой дистанции ни о чем. Но всем этот пункт дистанции пофиг все масками озабочены мда