Коронавирус

Что плохого- в коронавирусе?

Ну- умрут сколько-то. Это фигня- зато когда переболеют - прекратиться эпидемия. Вирус подобреет. Ну родятся заново- я верю в перерождение.
Aksana Kurstanbek Kyzy
экономике п. здец
Роман Шкляренко
Лучший ответ
Aksana Kurstanbek Kyzy почему? если сквозь пальцы смотреть на заражение. переболеют- и все пойдет путем.
Действительно
от гриппа умирают старики
никто не бьет тревоги
В духе сослагательного вопроса: а если Автор вопроса окажется в числе умерших???
Vuqar Memmedli
Можешь меня либерастом обзывать но когда меня начинают спасать это плохо
вирус есть он или нет а шум есть и спасатели тоже)))
Сашко Касяк
а чего хорошего?
То есть когда твоя мама папа ребёнок заболеет и сдохнет ты тоже так будешь рассуждать?
Aksana Kurstanbek Kyzy да все люди смертны. рано или поздно. бог дал- бог взял. всегда можно найти замену. даже твоей жизни- своей.
Alican Umirow там очень низкий уровень смертности
заебал всех
ну что сказать, вирус, как показала ситуация, действительно слишком опасен, вымерло половина населения страны, трупы не успевают убирать с улиц, нет возможности всех хоронить. Ситуация шоковая, нужно вводить карантин пожизненно и без права выходить дальше своего района. Всё оставшееся население поставить на учёт. В случае потери 70% населения - будем заселять неграми
Niknikniknik Niknikniknik
Влияние на экономику
Леонид Кобзев
Ну умрёт кто-то из твоих друзей или родственников или ты и умрёт. Что такого-то?
Максим М716Мм
Собственно говоря, ничего хорошего нет. После вируса могут остаться осложнения. Но опять же таки, смотря какой иммунитет. Для профилактики увлажняйте слизистую. Я капаю Эдас -Туя 801, это капли с маслом туи. Нельзя допускать чтобы нос был сухой, вирус намного быстрее может проникнуть и осесть на дыхательных путях
Быстрая заражаемость и долгий срок инкубации. Когда другие умирают, мы верим в перерождение. Но самому умирать хочется, полагаю, далеко не многим.
Путин точно также полагает как вы)
Nasikat Bakirova
Потому что он есть
Khanmurad Abdullayev
Да ничего. Самое обычное ОРВИ, просто распиаренное. Если бы не было СМИ никто бы ничего и не заметид