Коронавирус
Онищенко заявил, что у властей нет права снова все запрещать в связи с коронавирусом. Как относитесь?
Https://www.interfax.ru/russia/716192
1). INTERFAX.RU
2). Бла, бла, бла!
3). Самой речи Онищенко нет, а эти газетчики лепят очередную туфту!
4). Сплошная чушь в каждой фразе!
5). Если это действительно слова Онищенко, то это какой-то идиотизм!
6). Никакого настоящего карантина (как в Китае и Израиле - с военными патрулями в химзащите и огромными штрафами за нарушения! ) не было! У нас была просто дешёвая самоизоляция!
7). Но даже благодаря ей удалось минимизировать контакты людей, а значит сократить случаи заражений!
8). Пожалуйста, выгуливали собак, выносили мусор, ходили в магазин за продуктами, поликлиники за рецептами и аптеки за лекарствами!
9). Никто "...всё не запрещал..."!
10). Половина людей продолжали работать!
11). Ну, и конечно никто "...не запрещал никому двигаться..."! Это вообще чушь какая-то!
12). На "Первом" канале в программе "Док-ток" Онищенко в начале хода эпидемии высказывал вполне здравые мысли и делал разумные заявления!
13). Откуда могли у него взяться такие глупые заявления!
14). Никто не знает точно, что будет осенью и зимой!
15). А власти всегда вправе снова ввести любые ограничения, если пойдёт рост заболеваний - это же и ребёнку понятно!
16). "Док-ток" с Онищенко от 18.03.20.:
https://www.1tv.ru/shows/doctalk/vypuski/koronavirus-sluhi-i-domysly-dok-tok-vypusk-ot-18-03-2020
17). "Док-ток" с Онищенко от 22.04.20.:
https://www.1tv.ru/shows/doctalk/vypuski/karantin-puti-vyhoda-dok-tok-vypusk-ot-22-04-2020
2). Бла, бла, бла!
4). Сплошная чушь в каждой фразе!
9). Никто "...всё не запрещал..."!
16). "Док-ток" с Онищенко от 18.03.20.:
17). "Док-ток" с Онищенко от 22.04.20.:
У кого власть, у того и право (Might is right) - английская пословица
такой бред