Коронавирус

Не бейте) Вопрос про короновирус.

Живу в городе миллионнке, и среди знакомых и знакомых знакомых, не слышал чтобы кто-то заболел им. Кто же им болеет?
Тоже живу в миллионнике и думала, что брэшут. сегодня отец и мачеха (80 и 86 лет) случайно сдавая анализы в поликлинике получили результат положительных антител на ковид в крови. они оба у меня живут отдельно и 5 марта заболели якобы гриппом. такой кашель был, что соседи из соседних квартир приходили справится, все ли норм? Мачеха кашляла так, что вызвали скорую, но никого не забрали .дома оба кашляли с антибиотиками месяц. Ходили в магазин. отец говорит еле выкарабкались. оба страдают сах диабетом. первый раз в жизни так тяжело болели... потом объявили карантин. теперь ясно что оба ковид пневмонию на ногах перенесли...
Татьяна Костерина
Лучший ответ
Ольга Дружинина Анализы бесплатно брали? В поликлинике?
Татьяна Костерина Да, видимо по приказу Минздрава. Ибо отец пошёл к терапевту из за головокружения. сдал анализ мочи. И кровь и видимо эти антитела стали у всех в скрининга брать
Птичий, свинной грипп видели? а он тоже есть
странно все это.. знаю даже кто помер и не один человек от этого. однако почемуто в статистку смертей они не вошли. давно он ходит на самом деле. ну болеют и болеют.. никто ж никогда не вникал чем там приболели простудным... а ныне просто настороженность проявлять стали...
Слава Горичев
А твои знакомые - это всё население планеты?
Ольга Дружинина Нет. Просто были новости о том, что все больницы переполнены инфицированными, а кто эти люди? Просто хотел бы от кого-то услышать: Да, я реально переболел, вот справка. Но, таких не знаю. Да и вряд ли кто-то из обычных людей это слышал. Под обычными имею в виду - не журналистов и прочих..
Мне пофигу, я и маску никогда не одевал. Бредятина это всё.
Никто. Это фейк.
Ina Bartoseviciene
Ольга Дружинина Я тоже склоняюсь к этому. Но знаю, что реально есть заболевшие в странах отдаленных от России.
ну, у моего друга тоже самое, а у дяди куча знакомых и собственно заболевишие среди них есть
Я уже давно понял, что никакого "коронавируса" нет! У меня тоже такое. НИ У КОГО нет, из тех кого я знаю. Думаю это сделано в целях заработка.
Гаухар Иманалиева Вам вешают лапшу на уши. ОРВИ, Пневмония, и многое другое. Все эти заболевания исчезли? В бумажке можно написать, всё что угодно.
все. они все специально от тебя скрывают это
*T
*... Tanya ...*