Коронавирус

Коронавирус щас опасен?

Фигня ли это про вторую волну или нет? Если по точнее то будет ли вторая волна или нет?
konarev75
нихуя
Анна Войнова
Лучший ответ
Естественно, опасен.
Правда, не в отношении здоровья, а в отношении свободы.
Объявят вас "бессимптомным носителем" - и под арест...
Фериде Эминова
не позднее конца октября ковид прекратится полностью, так как уже обнаружено, что очередная мутация коронавируса привела к появлению значительно менее болезнетворного штамма (D614G) взамен существующего. Поскольку мутация срабатывает в разных регионах в разное время, то перенос болезни еще будет возможен, но в гораздо меньших масштабах, которые, кстати, и так невелики - переболело ковидом всего 1% населения России (это даже не эпидемия, которая характеризуется 5%)
да
Павел Мысов
Кое-где вторая волна уже начинается. Ждём вакцинацию.
Ашим Ахмедов
Анна Раговская не позднее конца октября ковид прекратится полностью, так как уже обнаружено, что очередная мутация коронавируса привела к появлению значительно менее болезнетворного штамма (D614G) взамен существующего. Поскольку мутация срабатывает в разных регионах в разное время, то перенос болезни еще будет возможен, но в гораздо меньших масштабах, которые, кстати, и так невелики - переболело ковидом всего 1% населения России (это даже не эпидемия, которая характеризуется 5%)
Второй волны не будет, иначе она бы уже началось.
да, предвещают вторую волну. Посмотрим как дальше будет. Лучше себя беречь и поднимать свой иммунитет. Я принимаю Ретинол пальмитат ( это витамин А) , он укрепляет стенки слизистых оболочек, через которых может попасть вирус
Лика Пэт
Нет. Сейчас просто кризис, а коронавирус это защита от настоящей сущности.
Обычно осенью и весной заражения больше (тоже самое с грипом например) т. к не так жарко или холодно, маски, антисептики и больше фруктов для иммунитета, а вообще скоро вакцинация от короны, так что
Алёна Я
вообще не херня, это довольно серьезная тема
А*
Анюта *****
Анжелика Бакиева Смотри видео с профессором Игорем Гундаровым и Пламеным Пасковым и все поймешь. .Есть и другие видео с их участием. https://www.youtube.com/watch?v=4yYZUCPqafM и http://www.youtube.com/watch?v=D37KHrnMkKU
Нет
Не не фигня
Vahid -67 Hasanov
Как уже противно читать эти вопросы! очень жаль что все забыли про ОРВИ и ОРЗ!!!!
Кому как. У кого-то нет болезни, у кого-то как простуда у кого тяжелейшие последствия как пневмония или туберкулёз