Вирус живет только в кислой среде, и на дух не переносит щелочную.
Пейте постоянно живую воду, и КОВИД вам не страшен!
Коронавирус
А вы знаете, как легко и просто победить КОВИД?
Вирус это для россиян просто простуда. Ничего страшного она не несёт, покрайней мере не страшнее гриппа. Пусть ее боятся американцы латиносы и китайцы с юга, у которых нет к простуде иммунитета.
Евгений Наумов
Это и есть грипп. Обычный грипп.
Смешно...)) Вот только не действует это на вирусы)). Да и мода на это закончилась в 90х, в связи с неэффективностью...
Андрей Врубель
А я вот гастрит свой за пол. года вылечил. И никакими ОРЗ уже 5 лет не болею.
Господи, опять этот бред...
Рустам Алыкбаев
опять автор вопроса забанил. Нужно не оценки давать, а убедительное разъяснение.
Сорокаградусную?)
Андрей Врубель
Католи-и-ит, дяревня!
Антон Плетнёв
судя по вопросы ты очень точен))
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы достигается при использовании повышенных доз витамина С, что было много лет назад доказано и практиковалось под руководством Нобелевского лауреата американского биохимика Лайнуса Полинга.
Мой личный многолетний опыт быстрого излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, вызванных в том числе и вирусами семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела). Главное условие - витамин должен быть извлечен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Просто не думать о нём!!!
Андрей Врубель
Когда дышать тяжело станет - вот тогда и подумаешь...
Ну прям тебе Нобелевскую премию нужно вручить за спасение человечества
Андрей Врубель
Иронизируешь? Зря!
Андрей Врубель
Но от Нобелевки я бы не отказался....
ешь чеснок, полощи горло самогонкой, желательно её не выплёвывай в раковину, а обратно в бутылку
Андрей Врубель
Чеснок я и так ем горстями.