Коронавирус

Как вы, лично вы, победили страх перед ковидом-19?

Андрей Володин
ни как. раздутый телевирус. возможно стерелизация всего населения. игра олигархов
Бубнова Нина
Лучший ответ
Boogi *** хyезация. Кому Вы на фиг сдались, с природой стерилизованными мозгами...
Прививкой
Т*
Терентий ***
Владимир Тришин привился вакциной, устаревшей еще до применения, - бойся по-новой
переболела и настраивала себя, что у меня есть антитела, значит в ближайшее время не должна заразиться
Прививка опаснее.
Mane Stepanyan
Вакцинировался
Ирина Карпова
Владимир Тришин Ботик Саша проснулся! А вакцины-то устарели еще до массового прививания, так что начинай бояться по-новой.
Правительство Италии утвердило одни из самых строгих в мире мер по борьбе с COVID-19 — все работники обязаны предъявить доказательства вакцинации, отрицательный результат теста или подтвердить недавнее выздоровление от инфекции, иначе они не смогут выйти на работу.

Как сообщает Reuters, новые правила вступят в силу 15 октября. Страна стала первой в Европе, которая ввела такие жесткие условия из-за пандемии.

Испанские власти сообщили, что любой работник, не представивший справку о состоянии здоровья, будет отстранен от работы без оплаты.

Сотрудникам, которые проигнорируют указ и пойдут на работу, грозит штраф в размере от 600 до 1500 евро. Наказание для работодателей составит от 400 до 1000 евро.
маму его имел
Павел Егоров
Никак. Не самое опасное заболевание, есть гораздо страшнее. Надо просто соблюдать разумные меры предосторожности.
Rap))) Woiska**
А он как-то и не возникал, так что бороться не пришлось. Весь секрет в прошлом опыте, а он показывает, что даже при соблюдении всех противоэпидемических мер никакой гарантии нет - раз, и второе: само заражение - сродни снаряду - ближе ляжет или дальше - неизвестно никогда и никому.
Да и чего бояться тому, кто перенес и пневмонию, и плеврит
понял, что все врут, кто во что горазд
Заболела просто в прошлом декабре и мужа заразила =))). Прошло все за неделею без последствий.
Oksana Romaniv
Когда болел с температурой под 39 было всё безразлично
Ну, как сказать?)… Всё страшно, всё неприятно, не только ковид-19… :)
Пару раз переболел. Сперва уханьским (4 дня температура и месяц кашель), а через год - дельтой (2 дня заложен был нос и першило в горле, затем никаких симптомов, но был чертовски заразен). Это сродни гриппу. Не бойтесь...
М&
Максим "к"
Я зомбоящик не смотрю.
6Ax 6Ax Убил Нах
Я не боюсь того что не существует
Это элита травит нищих просто
Рабовладельцы сокращают поголовье скота
Озодбек С
Если самостоятельно не получается, у меня есть ролик на ютубе, могу скинуть.
ввел в себя антидон
Заболела им и бегала с температурой 38 по аптекам. По сравнению с Белой горячкой где тоже температура это ерунда
Терентий *** Вас судить надо, за распространение этой жуткой и смертельной заразы!
У меня небыло и нет страха
Рома Суворов
я его и не боялся
больше опасался всяких дегродов маскофилов
П - похуизм