Коронавирус

Кто болел коронавирусом с бронх астмой и т. д?

И может ли быть у меня ковид? запахи вкусы есть, но сильная усталость и давит грудную клетку
По разному у всех. У бабушки первые дни была просто температура, и то не выше 38, а спустя неделю - резко начала задыхаться, повезли в реанимацию - 70% поражения лёгких, не спасли.. Маманька не чувствовала запахи и температурила под 40, пневмония, потом фиброз. А я у меня просто сильно голова, и несколько дней похрипывали лёгкие, ну и один день сильно рвало- и то может от нервов. Прошло за несколько дней, и в целом перенёс легче гриппа. Вкус и запахи-ощущал нормально. Так что - опять всё очень индивидуально.
Советую следить за лёгкими - ковид часто в пневмонию переходит, причём на первых парах, в достаточно слабо себя проявляющую. В остальном, если дыхалкой проблем не возникает и возраст до 60 - протекает как правило не тяжелее гриппа, так что сильно не накручивай себя. Но за лёгкими следи.
Murat Jumaev
Лучший ответ
я хз о каком кавиде некоторые говорят. Ничего подобного не знаю.
Бывает такое, что при ковиде есть запахи вкусы, они не всегда пропадают. Я вот тоже болел хз чем, и никак не мог понять - это оно или нет. В итоге, поехал сделал КТ. Сказали, что все в порядке.
Muzeffer Ferhadov
я
Аня Самойленко
Спроси лучше у врача
Они знают лучше тебя
Юрий Печёрный
Виталина Злобич Врачи увезут нах*й, и потом х*й ее уже кто увидит так что eбaть в рот твоих врачей..!! Пусть одного родственника одевают в одежды специальные что бы он находился рядом. Тогда пойдем к врачам а так пошли они нах*й.
Не паникуй, нсли бы ковид был настолько смертелен и заразен, как освещается в сми, планета вымерла бы еще в январе 2020. Не ссы, это просто грипп и всё
Musa Utebaev
да нет ковида это политика
Гульзира Алимова К сожалению есть, у меня много знакомых загибаются под ивл, до этого не верила.