Коронавирус

Может ли произойти вымирание из за короны?

Неужели, мы все Падем, и все начнётся заново ?
нет, у какой то части населения есть врожденный иммунитет к заразе
Aleksandr Savchenko
Лучший ответ
Насмешил) Испанку хотя бы вспомни - тогда КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ умирало по 1 млн человек (при короне столько умерло за целый год) и ничего - человечество не вымерло.
Да даже гонконгский грипп в 1969 был страшнее - тогда погибло почти 4 млн. И тоже ничего - он постепенно трансформировался в сезонный грипп и теперь от него умирают не больше, чем от обычного гриппа.
Наумов Валерий
Нет. Такого не будет. Поражение короной происходит у тех, кто уже вырабатывает белок АТЕ - 2.А этот белок вырабатывается с возрастом. У детей и молодых его нет. Поэтому и надо беречь пожилых людей. У них этот белок есть.
Николай Титков
Скорее от нищеты, потому что ещё несколько таких "волн" и 1 доллар будет стоить месячную зарплату Россиянина!!!
Сергей Яковлев
Подавляющее число заболевших короной так или иначе выздоравливает
Алексей Жмыров
От короны умирают не все люди а многие если заболеют легко перенесут эту болезнь в лучшем случае это отсутствие вкуса и запаха а потом как нибудь подлечится а те кто тяжело переносят корону они лежат в коме в тяжелом состоянии подключенные к ивл чтобы дышать может быть вылечатся ну а если не вылечатся то тогда смерть потому что легкие окаменеют и рассыпятся а ивл на всех не хватит особенно в Кыргызстане у нас смерть намного больше чем у вас