Коронавирус
У кого ковид, вы просто не чувствуете запахи? А если например понюхаете уксус, сьедите горчицы, есть реакция?
Запах лука совсем не чувствую, но когда его чистила - глаза слезились как и раньше) Так же со "звездочкой". Запаха нет, но пары в глаза заходят и создают дискомфорт
Артем Арзамасов
А попробуйте то, что действует не на глаза, а на нос. Горчица есть? Мне реально кажется, что в носу что то атрофировалось...
С печки упал?, как большинство медиков! Увидел- распознал-диагностировал, или безмолвно выслушивай попытки! больного описать своё состояние. Изверги?, задающие вопросы, своё состояние изучают годы!
Ах помочь всем перепуганным ковид?, при температуре грелку на грудину, до пропотел (2-3дня). Парацетамол запиваю отваром пустырника (у меня его дофига). Ну-у если облегчений нет через 2-3 дня, вот тогда и к врачам.
Да, болели ковид, пневмонией, но те кто умер, не жди от них ответа, а вот выздоровевшие- те кого смогли успокоить.
Артем Арзамасов
Слышишь, друг, иди лекарства прими, надоел своим бредом
Ну не уксус, но, например, эфир от вьетнамской звёздочки ощущаю как действует, а запах нет. Ну или лук, нет запаха и вкуса, но горечь при съедании есть. Вообще не знаю, ковид ли это, несколько дней, как запахи пропали, но как-то так. Иногда что-то слабо чую, но любимые дезики отрубились, жареного леща есть неинтересно, вкуса нет, в целом фигово из-за этого, а самочувствие нормальное, температуры нет.
Артем Арзамасов
У меня тоже самое... только еще 37,3. Горчицу сегодня ела ложкой, хотя она же обычно до мозгов пробирает.
Диагноз свой не знаю.
А вы тест делали?
Диагноз свой не знаю.
А вы тест делали?
у нас знакомая рассказывала что вкусы все бумага... мокрая бумага или сухая)))
а вот на счет потери нюха, пеельницу не чувствовала и кошачьего тулаета.. но это проходит.. через сколько у всех по разному от недели до 2-3недельдлиться может.. у всех по разному
не чуствуется вообще ничего, но пару дней. Щас чуствуем, не ярко, но чуствуем. Горчица в нос бьёт, но вкуса нет. Освежители, дезодоранты, духи, не чувствуются.